Justus

Кризис среднего возраста, как прошли эту дистанцию?
Как отразился данный возрастной рубеж на тебе в целом? У тёток он климакс зовётся. Помимо перестройки организма, понимания прожитого прошлого ( где многое уже позади, цели достигнуты и т.д) , касаемо дальнейшего движения по жизни ни вставал вопрос-для чего, что делать . Те кто детные -остаются одни ( дети уходят) и начинается другая жизнь ( без той суеты к чему привык). Да и после 40 лет меняется многое ( характер, взгляды и т.д) . Не гложет ли тебя всё чаще вопрос для чего и зачем и куда теперь навострить лыжи и стоит ли протаптывать новую лыжню?))

Ответы
Татьяна Tatiana

не гложет! все давно решено и поставлены НОВЫЕ цели и задачи...жизнь не закончена!

Татьяна Tatiana

просто у вас жизнь спокойная, наверное...а если каждый день - в бой...то скучно не будет

Justus

Соглашусь с этим. Лет уже 5-7,все ровно и не то что без штормов а даже без ряби.

Татьяна Tatiana

вот это и дает такой эффект

Justus

Я не в обиде.😊

Татьяна Tatiana

понятное дело...