Ира

Читаю от мужчин поздравления с 8 Марта и мне нечаянно хочется ответить: " И Вас так же"😄?

Ответы
Валерий Рудаков

вчера иду с женой по двору--гуляли перед сном--сидят алкаши дворовые пьют и ОРУТ моей с праздником -а я даже не подумав и после того как жена сказала им спасибо--то же их поздравил с праздником

Три3Ло Zloe

У меня друган - Костя, он восьмого марта родился . Он СТОЛЬКО смешливых поздравлений за свою жизнь принял - что в цирке не смеётся уже😉 С праздником🌷

Ира

👍😁

Златка Золотая

Я сегодня в реале так и сказала мужчине одному)) Он не обиделся) Говорит.. И меня можнл.. У меня сын родился)) Так что я в тему)

Анатолий

Да уж, хотя молодое поколение с крашеными ногтями, серьгами в носу заслуживают такого поздравления, я о мужчинах.

Ге
Георг

Только попробуй!!!...Столько врагов наживешь за добрые свои порывы😀😀😀

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Хрен с ним! надо день кота ввести 8го!))) Мур-яйца лизать традиции приживутся!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да!)) Просит рыбки! Задрала!)) Староя она пенсионерка уже, жалко! И дура!)))

Ира

Моей 4, 5 года. Умная до ужаса. Сима)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моей лет семь, умная, так себе. Не очень! Я еду стоит на дороге ждёт машину. И жену с работы ждёт мол всного чё принесёт. Дикарка в руки не идёт! Мне её отдал брат у нмх малый родился, чтоб аллергии не ьыло! Идёт только ко мне и трётся, это у неё высшее проявление любви! Говорит взял у трансформатора, собаки грызли!)))Но красивая, чёрная сибирская..

Ира

На аве кто?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мой кот! Его уже нет!

Владимир Шибнев

Такая мысль всё чаще мелькает у мужикоподобных. Так что это уже не редкость

Владимир Коркин

Ну все правильно, для мужчин это тоже праздник. Есть повод выпить😆

Ира

Это дааа

Владимир Коркин

Так что смело отвечайте

Ира

Можно, да?

Владимир Коркин

Я думаю можно

Александр

Если бы не было мужчин был бы этот праздник или он длился бы целый год.

Юрьевич. Серпухов.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ВКУСНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! МИЛАЯ ДЕВУШКА!!!

Ира

🍊

Бо
Бодрый

определитесь не поздравишь сразу "Чмо" поздравишь тоже самое!

Александр Kãlis

Кроме РУС уже нигде его не празднуют ...ничего не значащий (((

Константин Дос

и в этом есть смысл, если задуматься об истоках праздника..

Ира

Делать больше нечего, как только задумываться😁

Константин Дос

Да, это не просто. По возможности мозг этого избегает..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

😜😜😜🤣👍

Иехидна 🍄

А не плохая мысль... Раз не служили значит их день 8 марта

A Lina W

У меня тоже такая мысль появляется🤔🤭

Лев Пряников

А как же, нам ничто не может помешать выпить за женщин.

Даниил Белевитин

Шалунья))) Я тюльпаны не люблю)))) Подари мне туберозы)))

Ира

А это ещё что?

Даниил Белевитин

Цветы такие)))

Ира

И где ж их взять-то?

Даниил Белевитин

Да ладно))) Могу и без цветов)))

Ира

Успокоил

Андрей Смирнов

меня когда с 23 поздравляли я частенько так же отвечал

Ира

Ну это другое

Андрей Смирнов

в чем разница то? я же женщинам говорил

Александр Дугинец

Спасибо , Дорогая , за день солидарности всех мужчин!!!

Ира

На здоровье