Юрий

"Бессмертный" полк...так многоВ этом словеЛишь для семей невозвр-хся солдат? А вамНе кажется,что их не толькоЗабыли и предали,но и наказали?

Ответы
Ольга Лозовая

когда ты вспоминаешь погибшего-его душа тут же оказывается рядом-думаю те,кто положил жизнь.их души одобрят это новое течение-память бессмертного полка-тем более в свете событий в украине-наглядно видно с кем они воевали

Anatoliy Kofman

Политики любое чувство используют для своей выгоды

Просто Вишенка

Память, мой дорогой, нельзя наказать....

Юрий

Вы ошибаетесь, Вишенка. Оказывается можно. Жаль спешу. Пообщаемся позже.

Юлия Пак

Их опозорили.

Юрий

Вы думаете можно опозорить героев? ..,разве что на Украине , но это не в счет, там всего лишь месть когда-то побежденных подонков у которых другие герои.

Юлия Пак

Позор в том, что их вынесли на свет в годовщину 70-летия победы, на которую не приехала ни одна страна союзников и даже Батька решил отпраздновать свой парад у себя. Что бы они на это сказали?

Юрий

Разве это позор? Друзья приехали, остальные- массовка .По крайней мере на Параде не было их лживой радости на лицах. Мир политики показал своё истинное отношение к их подвигу.

Юлия Пак

К сожалению любой подвиг - это результат чьей-то преступной халатности. За их вынужденный подвиг до сих пор никто не ответил. Только усатого из мавзолея вынесли. А день победы во всем мире не день радости, как у нас, а день скорби. Только у нас этого никто не понимает, главное железо продемонстрировать и напомнить про Кузькину мать.