Котик - Наркотик )))

А не пора ли ,в связи с последними событиями , выслать на историческую родину ... колорадских жуков и геев с лесбиянками ? 😾

Ответы
Виктор Шаламов

Историческая родина колорадских жуков - штат Колорадо в США. Историческая родина лесбиянок - остров Лесбос в
Эгейском море. А где историческая родина геев? Уж не Армения ли, как считали некоторые в СССР?

Сергей Колесниченко

Родина для каждого начинается с его собственной души что туда поместишь то и будет , помести внутрь себя Царство Небесное и все вокруг преобразиться

❤️Мышка С Марса❤️

😁геи и лесбяинки навека. не исчезнут. а колорадский жук - ну никак, занесли во все страны и ноют, как убить навсегда.

Калуша С Напушки

давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! только при условии, что г***** вернут нам РАДУГУ!!!!!!!!!!!!!!!🌈

Психоделический Енотик )

Колорадский жук от туда а гейское провидения присущее многим живым существам ) тут облом )

Александр

"Историческая родина" невероятно переживает за педиков в Чечне ... Свихнулась совсем ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Геев уже... С жука и проблема они просят полит убезища ибо на их родине сплошлое гмо...

Котик - Наркотик )))

Вот жеж собаки 😾

Ava Harris

Ага, Вы еще картошк, табак и шелк верните на родину. Палку в руки и вперед, пахать

Котик - Наркотик )))

Табак - точно вернуть надо 😾

Аркадий

За жуков - согласен, про геев и лесбиянок - не выйдет, это уже наши позаражались.

Розалия Шагиахметова

уничтожать таких колорадских жуков нужно.геев и лесбиянок не существует.

Уральская Рябинушка

Пора им ввести санкции на колорадские жуки, и вернуть к себе на родину

Kорнелия

Главное сейчас делать все что способствует миру, а не нести агрессию

Jane Consuelo

А знаете кто ещё в истории боролся с геями (инвалидами, в том числе)?

Котик - Наркотик )))

Бог ! Содом и Гоморра

Jane Consuelo

Гитлер в своей фашистской Германии.

Котик - Наркотик )))

Бог первый наказывал

Jane Consuelo

Выполняете ли вы лично все заповеди божии, в таком случае? И когда его кара за грехи вас настигнет - будете причитать "а меня-то за что?"

Котик - Наркотик )))

Да - соблюдаю

Jane Consuelo

Оно и видно.

Котик - Наркотик )))

Ну и хорошо

Алекс Дол

демократия=это не прополотый огород где растет все что не поподя

Надежда Борисова

Всех к чертовой матери,пусть забирает свое,нам чужого не надо

Лисий Хвостик

Тогда 20% запишется в ЛГБТ и останутся одни колорады... 🤣

Игорь Злобин

жуки к нам попали из польши а эти-они и раньше тут были

Ма
Маргарита

Вам бы все кого-нибудь выслать с общей с Вами Родины?

Валерий Воронов

Да, ноги в руки ветер в харю и х...рьте..Моралисты бля

Ма
Маргарита

Да это - не моралисты. Это - 1937 год намбе ту. Когда все инакомыслящих записываются во враги народа.

Валерий Воронов

Кем записывались то? Будущими врагами народа, через год, полтора

Ма
Маргарита

Они этого не понимали.

Сергей Фарафонтов

Где находится... гора, про которую говорила Ванга? Та, на реке Дон, по ней босиком ходить надо! Подскажите, кто знает?

Геннадий Васильевич

Надо всю эту нечисть отправить в эту гнилую страну.

Ирма Лаева

геноцид колорадских жуков нам не простят !!....