~Глаза Цвета Ночи~

Не слушайте Вы мужчин ..девочки)) Я тут вопрос задала ..так по ответам ..все супер гиганты по 5-6 раз в сутки сексом занимаются) Когда только успевает вырабатываться опалесцирующая жидкость..не понятно) И главное многим за 50)) А мой рецепт счастливой жизни другой..Надо просто допускать оральный секс( кормите их ананасом), и немного анального( пользуйтесь лубрикантами ) и пусть секс будет хотя бы раз в сутки и все будет отлично) Секретов на самом деле нет..есть лишь нежелание?

Ответы
Борис Моор

Вот и я говорю... давать надо всегда!.. Дело жены (женщины) не рассуждать, а вовремя подмахивать... и всё будет ок!..

Борис Моор

Поправь меня, если я не прав!..

Elena.....

Есть совместимость и темперамента и физиологическая и психологическая. И тогда все зашибись

~Глаза Цвета Ночи~

Ну естественно

Дядя Саша

Правильно девчата, наведите порядок в этом безобразии!)

Rafa Gaisin

Жаль, что моя жена этого не понимает, приходилось этим пользоваться на стороне.

Владислав

корявый секс конечно отодвинет такого партнёра

Александр Лепа

Да и ананасы с шампанским...хорошо сочитаются)

Я Счастливая

Врут) на виагре еще раза три протянут)

Валерий Духин

я за

Ан
Андрей

Вот кому то повезло с тобой🌹

~L
~Eva Lansca~

А вот почему есть нежелание ?

~Глаза Цвета Ночи~

Кто то так воспитан..кто то слишком скромен