Уральская Рябинушка

Требуется точильщик ножей. Вознаграждение-пришью пуговицы на рубашку и подберу разбросанные на полу грязные носки. Есть желающие?😁

Ответы
Nikas Juozaitis

Ваш юмор понятен.🙂Но меня удивляет стереотип - разбросанные по полу грязные носки. Я прожил много лет, у меня много друзей, холостых и женатых, и никогда ни у кого я не видел разбросанных по полу носков, ни грязных, ни чистых. И сам я никогда ничего не разбрасываю. Откуда это?

Уральская Рябинушка

Из диалогов в сети и из разговоров с друзьями😂

Nikas Juozaitis

Понятно. А лично у вас как? Разбрасывает ваш мужчина носки?

Уральская Рябинушка

Мужа давно уже нет. Но в бытность, когда жили, никогда не замечала. Был чистюля, любил порядок

Nikas Juozaitis

Вот об этом я и говорю! Зачем приписывать мужчинам то, чего нет? И мало ли какую чушь несут в сети!

Уральская Рябинушка

Nikas Juzaitis онлайн +друг
Ваш юмор понятен.🙂/////но не надо быть таким дотошным. Улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой

Сергей Белоусов

Вы хоть раз видели мужчину " разбрасывающего на полу грязные носки" ? Вы свои грязные трусы тоже разбрасываете? И потом , человек разбрасывающий вещи и не умеющий пртшить пуговицу - вряд ли умеет точить ножи... И не смешны уже шутки про носки..

Уральская Рябинушка

Видела, знаю-не разбрасывают, а оставляют там, где сняли

Сергей Белоусов

Не надо врать! Я вю жизнь по общагам и гостиницами мотаюсь и ни где такого не видел! Про "разбросанные носки" - выдумка одиноких неудачниц! Это всем известно...

Уральская Рябинушка

Именно не вру. Не знала бы, не повторяла бы присказку. Всё, закрыли тему

Сергей Белоусов

Врёте!

Эльдонион Лайбайдук

Я мог бы взяться за эту работу. Но меня не устраивает оплата. Я не ношу рубашек с оторванными пуговицами. И не разбрасываю носки по полу - ни чистые,ни грязные. Есть другие способы оплаты ???)))))

Уральская Рябинушка

🤝С праздником

Эльдонион Лайбайдук

Спасибоооо)))))))))))) 😌😁

Уральская Рябинушка

на здоровьеееее🥃🥃

Armen Avanesov

Так вы что,с ножами придете? Вам их наточи,а потом, острым ножичком вжик,когда увидите сколько носков надо собирать и не только с пола,но и прилипших к потолку, и работать не надо!😂

Уральская Рябинушка

Всё, выезжаю✈️

Armen Avanesov

👍

Armen Avanesov

🌹🌹🌹

Ромео

Есть ,точу ножи , вот только дома у меня порядок . Носки не валяются , лежат постиранные в шифонере , пуговицы все пришиты . Борщь готовлю сам хорошо , значит с тебя толку не много .

Уральская Рябинушка

Хорошая отмазка. Удаляюсь😝

Ромео

🌹🌹🌹🌹🌹🍫

Валентин Сазонов

Терпеть не могу тупые ножи, наточу на раз. А вот разбросанных носков, да еще и грязных, а так же рубашек без пуговиц вряд ли найдете. Подумайте о другом вознаграждении.

Уральская Рябинушка

О даже как. Тогда-ваше предложение

Уральская Рябинушка

Даже так? Да тут пир на весь мир, на двоих

Валентин Сазонов

Сядем рядком, да поговорим ладком. Вознаграждение для мужчины - это желанная и любимая женщина.

Уральская Рябинушка

Какая я могу быть желанной, если мы даже не знакомы😂

Валентин Сазонов

Я не вас имел ввиду, а как по жизни должно быть.

Уральская Рябинушка

Понятно. Должно быть и Есть две разные вещи, увы

Milka ;)

Изначально за оказанную услугу желающие возжелают тарелочку щей наваристых да что бы под рюмочку водочки... Ну а дальше по сценарию 😉😄

Уральская Рябинушка

Ну, ради такого случая-не откажем, найдём

Milka ;)

Так об этом сразу в вопросе и оговаривать надобно. Деталь немаловажная, для точильщика весьма заманчивая ☝️😉

Уральская Рябинушка

Но не все предпочитают ЭТО

Milka ;)

Да мало ли, что они предпочитают ? Не в радость щи ? Они не постесняются, закомандуют на свой вкус. Но я бы таких на пушечный выстрел не подпускала ☝️. Настоящий мужик будет вести себя достойно в любой ситуации - ножи наточит, поляну накроет и т.д. 😉😜

Уральская Рябинушка

Я это учту. Некоторых сразу от ворот поворот😆

Milka ;)

👍🌹🤝

Леонид

При условии, что у вас уже есть выносильщик мусора, выслушивальщик женских капризов, терпильщик выноса мозга, и прочее, прочее, прочее...

Уральская Рябинушка

Нопопытка не пытка, попробовать можно

Леонид

ну ладно.. я предупредил!

Уральская Рябинушка

Я поняла

Леонид

как сделку заключать будем?

Уральская Рябинушка

ножи за вынос мозга

Сергей Никонов

Моя тоже. Вот, какой мужик в доме, такие и ножи. А как наточишь. Вот опять ножи наточил, я себе все пальцы изрезала.😜

Уральская Рябинушка

Но у меня некому точить. А за пальцы можно не беспокоиться.-я буду осторожна

Зингершухер Цыля

Анекдот. Точит любовник ножи своей любовнице и вдруг: стоп. " А кто же точит ножи у меня дома,- посетила внезапно мысль его голову"

Уральская Рябинушка

Ничёсе. Это же пекло

Зингершухер Цыля

мы привыкшие к такой температуре, а вот вновь прибывшие поживут и уезжают обратно

Уральская Рябинушка

Точно, привыкнуть можно ко всему

Зингершухер Цыля

не ко всему

Уральская Рябинушка

Исключения есть во всём

Сергей Л.

У меня дома только два ножа купленных из нержавейки, остальные все самодельные и жене мой, очень нравятся, острые как бритва!

Уральская Рябинушка

Хорошо иметь рукастого мужа😂

Сергей Л.

Спасибо!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вам как, по лезвию или против? С двумя зазубринами или с тремя? С параллельными гранями или с художественной кривинкой?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Спасибо, Тось) взаимно

Уральская Рябинушка

спасибки, дорогой друг

Михаил Розенберг

Если Вам нужен мужик, то лучше это так и написать. Желаю Вам Удачи. Был бы моложе напросился. Всего Вам доброго

Михаил Розенберг

Не понял. Лучше словами

Уральская Рябинушка

Жму вашу мудрую руку

Михаил Розенберг

Спасибо.Мы уже почти родные. Всего Доброго.

Михаил Розенберг

И я согласен.

Михаил Румянцев

Любовник у любовницы дома точит ножи и думает: Странное дело! Дома никогда ножи не точу, а всегда острые.

Уральская Рябинушка

Этот анекдот я уже запомнила дословно😅

Михаил Румянцев

Ну и славненько.😁

Ив
Иван

Сам пришиваю пуговицы и ничего не разбрасываю. Ножи заточу, а просто картошку на сале пожарить сможешь?

Уральская Рябинушка

Ещё как смогу. Сделаю хрустящую, с золотистой корочкой, да огурчиков хрустящих выставлю........и 100 гр

Ив
Иван

Вот это дело! 👍 А то какие-то пуговицы и носки..

Уральская Рябинушка

Пуговицы и носки тоже дело

Ив
Иван

Это "дело" только для бездельников..

A@
Alek @

наточу, без пнроблем, за спасибо... тока знаете шо? тот, у кого носки валяются - точить нифига не умеет...

Уральская Рябинушка

Мне про это уже говорили. Но бывают и исключения

A@
Alek @

бывают, да... тут кому как... кому носки, кому ножи )))

Николай Шляхов

Наточу любое количество и любых ножей! А пуговицы сам пришиваю, носки не разбрасываю и сам же стираю!

Уральская Рябинушка

Расходы большие. Да и надежды на почту нет

Николай Шляхов

Тогда сама вези! Качество гарантирую!

Уральская Рябинушка

Придётся. Но я ещё подожду

Николай Шляхов

Решение твоё!

Камилов Камил Хамзаевич

есть, я точу ножи на расстоянии а мои носки убраны в шкаф так что предложите что то по эротичнее 🤣

Уральская Рябинушка

Эротичного ничеего уже не осталось, всё раздала

Александр Злотожицкий

точить умею , как и пуговицы пришивать , грязное бельё не коплю а стираю сразу в стиральной машине

Александр Злотожицкий

словно и не было революции - кстати она по этой же теме и началась - люди работали по 12-16 часов , выходной был только в воскресенье и люди на некоторых предприятиях жили в специальных помещениях - сохранились даже фотографии тех времён. У нас даже улица не далеко есть - улица Баррикад

Уральская Рябинушка

У нас по 12 часов скользящий график. -2 дня с утра, затем выходной, потом две ночи по 12 часов и три дня выходных. Такой гравик

Александр Злотожицкий

ну это ещё нормально. У меня в деревне шахтёры гипс добывают - работают по 6 часов - 4 дня через 2

Уральская Рябинушка

Но у них вредная работа. У нас тоже шахтёры так работают

Александр Злотожицкий

по мне лучше так - чем по пол дня на работе. Я работал на одной работе (изготавливали перила ) была сделка . Я делал так - двое суток не выходя на работе неспамши , забирал деньги за сделанное и всю остальную неделю был свободен

Раш

У меня у самого есть стиральная машинка и я умею ей пользоваться когда одинок, отвечаю Вам - Нет!)))

Уральская Рябинушка

на нет и суда нет