Альтер Эго

У вас в подъезде живут алкаши?

Ответы
Владимир Никитенко

В старину мужчины спали в длинной рубахе на голое тело. Мужчины были джентльменами,им неприлично было появляться перед женщиной неприбранными. Однажды,уже поздним утром,в спальню Пушкина вошёл слуга и сообщил,что в гостиной его ожидает посетитель,но не уточнил,что это женщина.Пушкин в рубахе выскочил в гостиную,увидел женщину. Он быстро схватил подол рубахи,закрыл им шею,сказав при этом: "Извините,я без галстука!"Ну вот это расплох.

Евгений Колесников

Сшил костюм - у не плохого портного, толи я пережрал (поправился) то ли ткань говно, сажусь и понимаю что на жопе шов разошелся, а конференция - съебать ни ка (мне выступать) но пару часов есть... хорошо пиджак закрывал и трусы черные. Обжал округу - центр Москвы ))) У какой то цыганки в переходе за косарь купил нитку с иголкой! Прибежал обратно и а сортире зашивался))))

Ушла...чья-То Роднулька..

и вспоминаешь с теплотой)))🤭😉

Евгений Колесников

Заразюка ты))

Евгений Колесников

Замуж пойдёшь?

Ушла...чья-То Роднулька..

😄🤦‍♀️ за кого?)))

Евгений Колесников

Найдём)

Юра

будучи подростком однажды у себя дома в комнате курил план через бонг и смотрел какой-то триллер, в комнату зашёл мой папа.- услышал булькание воды... пиздюлей конечно получил и был наказан, но впредь стал умнее. теперь делал это в не дома.

Виктор Дубилей

Ага . Один раз заправляли топливом бочки ,а я с другой стороны машины стал и дую на колесо . Так смачно ,вспомнилась песня журчат ручьи . И тут заправщица выходит . Какого хрена она поперлась на эту сторону

Сигизмунд.

Дрочил однажды, никому не мешал, и тут ввалились они...родственники поздравлять меня с днём рождения...Выгнал нах, сказал дайте кончить...что за бесцеремонность..)

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤦‍♀️ это вы так готовились к встречи гостей?))))

Сигизмунд.

Я их не приглашал..

Ушла...чья-То Роднулька..

вы их не ждали, но они припёрлися)))..зато с добрыми намерениями припёрлися))🤭

Сигизмунд.

🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Меня нет, я да... случайно... Неправильно пошёл в бассейне и... попал в женскую раздевалку, а там...!!! Визгу было, аж уши заложило! Мне тогда было 12 лет!

Гордюшка

ну конечно, захожу как-то в баню, помыться, а оказалось, женский день, ну откуда я знал, но был в восторге и нарасхват и мне всего лишь 19))😜

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 юная забывчивость пригодилась)))

Гордюшка

в юности всё хорошо))😉🌹

Ar
Ari

)) в детстве справлял нужду по маленькой в подворотне, оказалось возле пожарного выхода милицейского участка) ...и тут дверь открылась))))

Златка Золотая

Было дело.. Вчера. Принесли букет.. Доставкой. Аж с другого города. А я не ожидала. Совершенно неожиданный и красивый жест!

Таяна

Да, в своих квартирах. Одного точно знаю. А чтобы просто так, на лесенках...нет.у нас и бомжей - то в городе нет.

Я-
Я-Искал-Тебя

один раз...в больничном душе ... техничка оставляла свой инвентарь прям в комнате душа ,я мылся а она зашла 😁

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

- А помнишь, как нас в школе спалили , когда под лестницей курили ?
- Хорошо хоть заранее одеться успели....

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Один раз было дело; помнится, аплодисменты были, но я быстро испарился оттуда 🧐😂😄😁

Ушла...чья-То Роднулька..

тоже попадала в неловкие ситуации...ржак и стыд)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ничо страшного, пусть завидывають!🤣😂

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤝 да я не против..главное, не стушеваться)))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да да, тут характер нужен!☝️🤣😂😂

Василий Комышний

чаще чем мне бы хотелось. Но, дурачком я прикидывался ещё чаще. Так что, как с гуся вода)

Василий Комышний

повторить? Нет, спасибо)

Серафимка

"Девчонки, быстрее снимайте трусы, пацаны идут! Да дуры, не с себя, с веревки")))

Христофор Непомнящий

Да наверное было... Но мне как-то..... До какой-то степени..... Ну понятно в общем)

Александр Кузнецов

конечно было, и не раз. но ситуации очень разные были. там целые истории 😄

Евгений Шевченко

так-то всегда помнил.. утром встав, надев трусы.. не забудьте про часы 🤣

Ушла...чья-То Роднулька..

на ней родимой)))

Евгений Шевченко

У тебя кошки не кормлены, собака не гуляна..

Ушла...чья-То Роднулька..

😂🤦‍♀️ кошек нет, собака утром выгулина)))

Евгений Шевченко

Редиска ты Наташка)) 🖼

Ушла...чья-То Роднулька..

😂 ну вот как догадался, Чипполино?)))

Ол
Олег

мне 46... если за такое время кого-то не заставали - ой сильно не верю ))))

Бо
Боka

Задолбали котами и детишками ясельными, бля. УО что ли многие