Альтер Эго

У вас в подъезде живут алкаши?

Ответы · страница 4
На
Надежда

Ничего страшного

Автоматик

Конечно, бывало.

Ал
Александр

да не,не изменял

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Было как то раз)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ого!) Расскажи)

Не Я

один момент только..как-то на море были, переодевалась в кабинке на пляже...стою слегка согнутая, задом к двери...вдруг дверь открывается, я кричу "занято!!"..оборачиваюсь, стоит пьяный мужик...я развернулась молча полностью, он застыл...я шаг вперёд, он как побежит...и дверку забыл закрыть..а там народ ещё стоит)))😂

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

))))))) весело. У меня примерно такое с соседкой было. Я постучал, а она думала, что это мама и открыла дверь... абсолютно голая.... немая пауза...))))

Не Я

😄👍..а сами не вляпались в такие ситуации...с вашим участием?)))

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ой... вляпывался... но лучше об этом тут не рассказывать))))

Не Я

хорошо, я вас понимаю)))🤝🤭

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Да?) Тоже было?)))

Ла
Лана

И не однократно

Ла
Лана

😁

Валерий Шилов

Александр Кузнецов

ну конечно 😅

Александр Кузнецов

ну всякое бывает не все умею стучать когда входят куда-то 😁🙈

Не Я

😄 знакомо)))..а вы хоть стучите?))😉

Александр Кузнецов

да, конечно стучу. я всегда ставлю себя на место того, по отношению к кому что-то делаю. да и если я захочу что-то узнать, что мне не положено знать, я найду другие методы 😅😉

Александр Губко

Было немного.

Серьёзна#И#Непроста

безусловно ...

Даниил Извеков

Да множество

Владимир Ревазов

разумеется))

Алексей Волжский

Обязательно

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Было дело 🙈

Надежда Борисова

не припомню

Толя Чесноков

Было дело😂

Ал
Александр

Было дело😁

Сергей Фалендыш

🖼

Евгений Бриг - Снежин

🖼

Crazy Snowman

Было дело)))

Милош Йованович

какое горе.