Сэр Макс

А ты веришь в волшебников?)

Ответы
Мария

К нам в организацию взяли человека по фамилии ШАМАНХУЕВ на должность системного администратора…
Что-то мне подсказывает что он справится со своей работой на отлично…)))

Сэр Макс

да уж, это справится непременно) Вторую ночь соседей бужу неудержимым хохотом)))

Мария

Соседи не всегда добры и терпеливы-остерегайся мести)))

Екатерина Белявцева

Оооо да! Ты знаешь какие у нас главбухи волшебники? Ууухх так зарплату считают что не они тебе должны а ты им 😄

Екатерина Белявцева

Блин говорила мама иди на волшебника учись.... не послушала...... вот теперь кукую... сколько дней до зарплаты осталось

Сэр Макс

Никогда не поздно переучиться)

Екатерина Белявцева

Ооооо нет, из 30 лет 20 лет проучится, спасибо хватит

Екатерина Белявцева

Я думаю этому волшебству учиться не так долго, но как то подустала я

Сэр Макс

тогда просто расслабьтесь и отдыхайте)

Натали

Нет,если сам свое волшебство в дело не включишь,ни что не появится, на тарелочки с голубой каемочкой.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

))))))))))))))))) Нет ))))))))))))))))) И вообще если они даже и существуют , то наверняка они злые 😕 двуличные!

SanYOk Voron

Пипентус выпендрентус засранимус анализмус врачибиус платебиус!!!

Ксения Гаврилова

в волшебство ))) а насчет волшебников.... каждый может им стать!

Ксения Гаврилова

а как бы волшебничал ты, если бы им стал?)

Сэр Макс

А я уже) дарю людям радость и праздник)

Ксения Гаврилова

о, каким образом?? своим присутствием на земле? )

Ксения Гаврилова

ооо, здорово!!! в таком случае я тоже немного волшебничаю и дарю людям радость и праздник, я делаю кино из фотографий ))) и очень радостно видеть или слышать их восхищение от просмотренного ролика. Деньги в этом плане - побочный положительный момент получается

Helena Veselova

В отдельных, совершенно определенных! Таких, как моя Люсик

Инна Блинова

Мы сами делаем сказку и волшебство! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ 😊

Иван Горбатенко

Да их полно!!! Махнет полосатой палкой и денежек тютю!

Ксения Бойцева

Да. Но не все способны на чудеса, тем более бытовые

Игорь Здовбель

в зубную фею, второй зуб у меня спиз...ла 😄

Света Светлана

где водятся волшебники? в фантазиях твоих

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

в жизни ,к сожалению,больше сказочников(

Наталия Гричко

мозгом нет, а в душе ,по детски ,иногда !

ас
анастасия сабирзянова

больше в сказочников и сказителей)))

Сэр Макс

Ох уж мне эти сказки… ох уж мне эти сказочники))

ас
анастасия сабирзянова

аж ушки в трубочку сворачиваются

Сэр Макс

Это неправильные сказочники!)

Наращивание Ногтей Шеллак

у нас всё как то больше сказочников)

Katerina Burkunova

Я сама себе волшебная на всю башню

Шушанна Гулян

Я не верю ,я уверена что они есть

Конечно, сама - ФЕЯ 57 уровня))))

Катюша Степанова

Дааа...это же так прекрасно )

Катюша Степанова

Не за что ) вы волшебник)?