Ольга

Для мужчины главное чувственно-эротическое наслаждение или минуты завершения главного процесса?

–2
Ответы
Виктор Николаев

Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.
https://poembook.ru/poem/2021839-pesnya-na-stikhotvorenie-maksima-fadeeva-%22padali-zvyozdy%22
Пил крылатый конь из неба (Погибшим в Афганистане посвящается (1987))
https://poembook.ru/poem/2021145-pesnya-na-stikhotvorenie-vadima-raznotsvetnogo
Вишневская Зоя. А солнце осторожно по ступеням
https://poembook.ru/poem/2015239-pozdravlenie-vishnevskoj-zoi-v-den-rozhdeniya
ПЕРЕКРЁСТОК. СТИХИ SVETLANA BASOVA
https://poembook.ru/poem/1962724-perekryostok-stikhi-SVETLANA-BASOVA
ГРИГОРОВА МАРИНА. ЖИЗНЬ-ЖИЗНЮКА
https://poembook.ru/poem/1892776-grigorova-marina-zhizn-zhiznyuka
Я БУДУ ЯРЧЕ СОЛНЦА" НА СТИХИ ТАМАРЫ САЩЕНКО
https://poembook.ru/poem/1867301-pesnya-%22ya-budu-yarche-solntsa%22-na-stikhi-tamary-saschenko

Михаил Румянцев

Чувственно-эротическое наслаждение испытываю когда партнёрша удовлетворена. Тогда можно и о завершении подумать. А если завершение получится с партнёршей, то это пик наслаждения.

Ольга

Феноменально

Михаил Румянцев

Я думаю, что это норма в отношениях.

Ольга

Полагаю, да!

Сергей

Для Мужчины... "главное" - оставаться САМИМ СОБОЙ, а не поддаваться "...чувственно-эротическому наслаждению..." или некоему мифическому - "...главному процессу...".😆

Ѻлегъ

главное - это когда соединяются души ...ни какой оргазм (чувственно-эротическое наслаждение) с этим не сравнится

Ольга

нет

Ѻлегъ

тогда, душа - совокупность тонких (энерго-информационных) тел человека

Ольга

откуда берутся эти тела?

Ѻлегъ

однажды "родившись" они (души) живут вечно, до конца Мироздания ...объяснить подробнее и точнее займёт много времени и совсем не факт, что тебя устроит это объяснение

Ольга

может быть...как знать

Эльдонион Лайбайдук

Для мужчины главное чтобы рядом был "ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!" ..-!!!!!! а ЭТИ НЮАНСЫ -СУЕТА СУЕТ ПОТОМ СРАЗУ..)))

Виктор Маркин

наслаждение-оно жже продолжительнее. да и смотря куда завершать. 🙂☕🍓😉

Ольга

да, куда и зачем - это важно

Ольга

🌹

Виктор Маркин

а вот это мне никчему. 😂😉

Εγγίση Το Αιώνιο

Все зависит от его темперамента и кто он по сексуальному развитию - самец или эстет)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Есть простите дитятки дрочульки которе и к 50 ни разу бабу за руку не держали))) Везде есть свои погрешности)))😂

Ольга

Это да, мир многообразен и весьма разнообразен

Εγγίση Το Αιώνιο

Таких я называю растение в горшочке мамино)))

Ольга

А может они просто хитрые и умело маскируются

Εγγίση Το Αιώνιο

Да нет там все напоказ- надо быть просто идиотски умелым актером без мозгов чтоб всю свою жизнь разменять на дурку)))

Виктор

От начала и до совместного чувства полноценного завершения процесса...и даже после

Бахтияр Фазилов

Вы явно знаете не всех мужчин..... Слишком узкий (если не сказать узколобый) взгляд

Ольга

Конечно, Со всеми точно не знакома

Улугбек

Так вот без Любви на одном лишь Сексе и вся жизнь мужиков проходит!!!

Владимир Фефилов

По мере утоления сексуального голода, процессы меняются, местами...

Ольга

Что за чем меняется

Владимир Фефилов

Более вдумчиво, не спеша, с большими прелюдия и, массажом... Тут масса вариантовне для открытой печати

Ценитель Прекрасного

Минуты завершения главного процесса у второй участницы марафона.

Ольга

Были на марафоне?

Ценитель Прекрасного

Да кто ж не был-то?

Ольга

Я не была

Ценитель Прекрасного

Вы девственница? Какая прелесть.

Ольга

У нас на марафонах теперь принято девственность терять? Вот это успех цивилизации

Константин

смотря какой тип.. чувственный или спортивно материалистичный

Геннадий Голубев

Ни то и ни то. Чувство гармонии и превосходства,наверное.

Ольга

Превосходства над чем?

Геннадий Голубев

Превосходства над другими - самцами.

Ольга

Они знают, что их превосходят?

Геннадий Голубев

Когда секс... нет... там берут верх инстинкты... Разум временно отключается.

Антон

В последнее время лишь бы никто не трогал меня морально

Антон

Меня и по вечерам не трогает никто дома

Ольга

Потому что дома никого нет

Антон

К счастью да

Ольга

Убегаю

Антон

Ок

Al
Algor

Весь процесс, от знакомства до завершенного процесса

Ольга

😁

Роман

Главное... это тихое утро, река, тишина и добрый клев!!!

Блуждающий В Темноте

для мужчин главное чтоб женщина была в удовольствии

Ольга

Тогда не было бы насилия

Евгений Кошелев

Да-да-да : нам всем нужно только одно, но МНОГО 🤣

Михаил Мизеров

А какая разница между женским и мужским флиртом?

Ольга

Футболисты - самые флиртующие мужчины

Михаил Мизеров

ну это Вы ещё с музыкантами сильно не общались...

Ольга

Общались

Михаил Мизеров

судя по нынешним передачам в которых вылезают многочисленные незаконнорожденные дети , то артисты и музыканты впереди на лихом коне...

Ольга

и Дети при конях тоже