Галина Малышева Гаспаридзе

С кем вы, деятели кульуры?

Ответы
Владимир Ефимов

С теми, кто ближе им по-душе: гнилые "деятели" группируют вокруг себя гнилых же...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Исходно вопрос в "Правде" звучал так: "С кем вы, мастера культуры?"

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Статья в "Правде" и была она тот момент ответом на вопрос в заголовке. А ответ на настоящий момент - дал в сегодняшнем письме Олег Басилашвили, - о нем говорят во всех новостных летах, кроме советских каналов телевидения

Галина Малышева Гаспаридзе

Прям уж во всех, в австралии на него посрать хотели

Сергей Суслов

Будешь смеяться, но я одно время работал в управлении культуры.

Александр Шебалин .

Со своим карманом,в первую очередь.

Иван Желтвай

А что есть кульура?

Анатолий Лапшин

С Гоголь центром!

Галина Малышева Гаспаридзе

Так ты пятая колона

Анатолий Лапшин

Люди с грузинскими фамилиями у нас могут быть лишь ими. А потомки Лапши нет!

Галина Малышева Гаспаридзе

Не оправдывайся, ты полностью разоблачен

Анатолий Лапшин

В чём? Высосала из пальца и разоблачён. Лучше думай о пятой колонне в Джорджии!!!

Юрий Котов

С совершенством!