❦ ❧ Рада ❦ ❧

Контрастный душ и чашечка ароматного кофе с утра и настроение уже в норме ) а как вы поднимаете себе настроение?

Ответы · страница 4
Реалист (27 Регион)

Пока кому-нибудь не перегрызу глотку, ощущаю какой-то дискомфорт.

Валерий

Домой бы попасть, а там уж думать, чем бы себе настроение поднять.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Попадёте , не сомневайтесь )

Валерий

Ваши слова, да Богу в уши.

Елена Караулова

Просыпаюсь утром подхожу к зеркалу и говорю что я самая красивая

Александр Мухин

Ну, душ, это разве что по праздникам, а чашечка кофе, обязательно!

Karaulshikov Stanislav

а не требуется его поднимать...я же не артист..оно у меня ровное

Алексей Ворон

Тань...ты с утра контрастный душ....вау!) А тренировку делаешь?)

Алексей Ворон

Зря...говорят кожа и грудь упругими становятся)

Андрей Черный

Папироса и кружечка самогона. И вот оно, рабочее настроение!

Сергей Никитин

ио же самое,но сначала секс,ну и после,если время позволяет..

Елена Родичева

Нет,я так просыпаюсь,а настроение мне поднимают иные вещи))

Багдат Избасаров

ем сырую кашу заправленную кефиром...и настроение в норме...

Рустам Шораимов

вспоминаю что у каждого дня есть вечер и я смогу отдохнуть

Рустам Шораимов

а вот вечером можно горячую ванну и кофе с коньячком

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А мой дядя любил перед обедом всегда выпить 50 грамм коньячка армянского . Чисто для аппетита! Ничего хорошего )

Рустам Шораимов

не перед обедом не то вечером надо 30 грамм перед сном полезно для здоровья

Рустам Шораимов

а как ты проводишь свой вечер

❦ ❧ Рада ❦ ❧

В основном у компа , по будням )

Владимир Миролюбов

проснутся, понять где я, и если ничего не болит уже здорово

Альберт Джелилов

простите пожалуйста,а занятие любовью не входит в список?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Nuuuuu eto uze kak polucitsia 🙂

Альберт Джелилов

почему на транслите ответ? и почему так плохо:в том плане как получится?

Александр Михалёв

аналогично еще перед душем зарядка минут 30 и пробежка км 5

Raha Rahim

А если не душа рядом и кофе то ходить без настроения))😃

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не так выразилась 🙂 Безопасная , ну типо не злая 🙂

Raha Rahim

Ну раз безопасная значит надеюсь еще пообщатся с тобой в ближайшем будущем😆😅😊☺️

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Надейся и жди , вся жизнь в переди 🙂

Raha Rahim

Все теперь спокойно можно уснуть😏

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно . Иди спать уже. 🙂

Сергей

Чашечка ароматного горячего кофе,выплеснутого на живот.

Сергей

Ни себе любимому конечно.

Сергей

Для поднятия настроения.

Руслан Автоэлектрик

Именно так и иногда чуть чуть по-другому но тоже классно.

Дима Бородин

150 грамм белого полусухого и я норме, попробуем вдвоем? )))

Андрон Шрайбикус

Кот за ногу схватит, погоняю его, а там уже и душ, и кофе)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Тоже не плохое начало дня 🙂

Nemo Capitan

после утренней молитвы, немного спорта и ароматный кофе