Денис Виссарионов

Петя устаревшее имя?назвали бы своего ребенка этим именем?

Ответы
Заренька

Лично я - нет. Хотя имя красивое, благородное, не заезженное. Просто забыто временем и отброшено из - за репутации большинства людей с этим именем. Слишком много выдающихся маньяков, обманщиков и плохих людей звали в основном Пётрами. А в последние полгода это имя проклинают 42 млн людей.

Elena Lena

хоть имя и не современно,всё равно актуально в наши дни..очень много великих людей носили это имя..

Анна Лихинина

Нет, есть более Красивые и более устаревшие имена, например Всеволод))) намного лучше чем Пётр))

Dreamer Arrow

у меня племянник Еремей, у него двоюродный брат Елисей. Так что не считаю имя Петр устаревшим

Ольга Афоничева

нет, но не по причине устаревшего. моего сына зовут Артём и больше детей я не планирую

Та
Танита

Нет конечно, не устаревшее. Это очень мужское имя - Петр и сильное энергетически

Ад
Адский

я назову более устаревшим - Радомир

Денис Виссарионов

Я не правильно поставил вопрос .на устаревшее а не модное надо было.потому с

Та
Танита

имена вообще не надо давать по моде, часто ребенок своим рождением сам приносит себе имя

Юл
Юлька

Почему нет, Петр звучит благородно, у всех ассоциации с Петром Великим

Екатерина Сарапкина

если бы оно мне нравилось, то да. но мне больше нравится Александр

Мирная Ирина

Хорошее имя... Был даже апостол Пётр, верный ученик Иисуса Христа.

Елена Я.

Почему бы и нет? У меня сыночка зовут Арсений. Тоже старинное имя)

Катерина Мальцева

Этим именем? Не в коем случае. По моему оно просто не очень...

Наталья

Не назвала бы, устаревшим не считаю, просто имя не нравится

Иришка Смолина

никогда в жизни не назвала бы и дело не в том,что устарело

Юлия Протосавицкая

нет и не из-за того,что оно устаревшее,за модой не гонюсь

Ир
Иринка

дело не в том что оно устаревшее, просто не нравится.

Татьяна Садкина

Назвать так ребенка мне бы даже в голову не пришло

..

Нет..несмотря на то..что Петр Первый царь..но нет

Акакий Акакиевич

интересно, а какое имя не является устаревшим?

Юличка Емельянова

У меня девочка,ее бы Петей точно не назвала бы

Денис Виссарионов

Значит сына надо делать )))))

Денис Виссарионов

Война кончиться ни чьо не вечно как и детораждаемый возраст

Юличка Емельянова

В этом ты прав))но все же хотелось бы в мирное время)

Людмила

в настоящее время еще и нарицательным стало