Наташа Назарова

Чем лучше отстирывать трудновыводимые пятна? Белизной или отбеливателем или может какой порошок ? Но,я все порошки перепробовала вроде.

Ответы
Дмитрий Лебедев

Отбеливвтели лишь закрашивают.иди хлоркой хреначат. Хороший результат дает сочетание Persil Super (ну илимуж Gold) и Vanish лучше Extra но любой сойдет. Только положить при стирке их примерно на 10% больше чем в инструкции. А перед стиркой на пятно положить кашицу из чуть разведеного Ввниша на несколько минут. Раньше был классный пятновыводитель dd7 (di di seven) но сейчас я его найти не могу.

Татьяна Протасенко

Добавьте к порошку "Бос-плюс"...Белизна сильно разъедает ткань, отбеливатель тоже плюс теряется цвет..... Выводы делайте сами..... Мне так понравилось с "Бос-плюс" стирать - с детских вещей все пятна отстирываются.....

Татьяна Протасенко

Спасибо!!!!

Наташа Назарова

И Вам!!!!!!!!!!!

Татьяна Протасенко

Удачи Вам !!!!!!!

Наташа Назарова

да мне надо очень забеременеть.спасибо.

Татьяна Протасенко

Удачи!!!!!! Счастья и Радости!!!!!!

М.к.

Возми автомат,тайд.Положи на часок,поболтай,чаю попей,телек посмотри...А потом стирай.И не стирай в горячей воде!Смотри на этикетке одежды,какая должна быть темперетура

М.к.

Всему вас учить надо..!)))

Михтар Каграманян

самое лучшее по мне так это намазать пятно средством мытья для посуды , дать некоторое время постоять , а потом застирать в ручную само пятно

Илья Шеин

Попробуй эротический самомассаж ! Точно должно помочь ! Во всяком случае не будешь задавать подобных вопросов . И можно даже без порошка.

Вера Хомченко

Если белая вещь, можно обильно намылить хозяйственным мылом и на сутки в полиэтиленовый пакет завязать, чтобы воздух не проходил............

Наташа Назарова

первый раз слышу.да,белая

Вера Хомченко

Я тоже удивилась, но хорошо помогло.........

Наташа Назарова

честно говоря нижнее

Вера Хомченко

Тем более, попробуйте, потом только чуть потереть и все.........

Наташа Назарова

ох,уж эти мужики.грязнули.

Вера Гудкова

некоторые пятно ничем не отстирываются.Я где-то записала способ стирки кухонных полотенец, если хотите, напишу.

Наташа Назарова

но,это не полотенце.

Вера Гудкова

Лучше знать от чего пятно и посмотрите в инете.

Станислав

Наташа, есть масса способов удалять пятна. Все зависит от характера их происхождения. От чего у Вас пятна?

автохимией, есть такая специальная жидкость для химчистки, любые пятна выводит без малейшего труда

Наташа Назарова

спасибо попробую.

только выводите пятна без ткани, а то может такое быть)))

Наташа Назарова

как это без ткани

сильное средство стоит переборщить и пятно выведите вместе с куском ткани.

Наташа Назарова

ааааааааа,ну это я знаю.

я пробовал годовалую кровь с рубашки вывести. получилось так как будто ее там и не было

Наташа Назарова

классно.попробую.

Сергей Рюмшин

все зависит от вещества из которого состояло пятно...))) У всех есть свои растворители

Наташа Назарова

я уже выкинула эту шмотку

Сергей Рюмшин

поторопились...)))

Наташа Назарова

они плохие уже были.

Сергей Рюмшин

ну что ж, видимо черед их настал...)))

Александр Отдельнов

есть четырёххлористый натрий-всё отстирывает. намылить и полить натрием и стирать.

Mr. X

Я добавлял немного моющего средства для мытья посуды фери помогало но не всегда.

Наташа Назарова

спасибо.

Mr. X

Не за что я не чего не сделал.

Ваня Дударь

В старину ложили одежду в кипящую воду. Ну а так всегда белизна помогает

Наташа Назарова

спасибо.

Ваня Дударь

Будут вопросы пишите. Рад буду помочь

Аман Алинов

лучше пятновыводителем и ли порошком . все зависит от структуры ткани.

Наташа Назарова

спасибо.хлопок.

Аман Алинов

пророшок и пятновыводитель. и хоз мыло.

Наташа Назарова

не берёт

Аман Алинов

тогда не знаю.

Наташа Назарова

я выкинула.

Особенная Особа=)

это смотря с какой ткани и какие пятна...а лучше поменьше ляпайте=)

Наташа Назарова

это не я ляпаю.

Indees Rybckin

Ну вас и носила где-то! Где же таких пятен то можно на хватать? ))

Алёна Травкина

Мне нравится "удаликс", побрызгала, подождала минут 15 и вуаля.

Наташа Назарова

первый раз слышу.

Алёна Травкина

Я тоже недавно узнала - в магазине посоветовали. И понравилось. Пишется Udalix

Наташа Назарова

спасибо.буду иметь ввиду.

Алёна Травкина

Пожалуйста!

Ведающий.

Купил японский порошок...с пятнами расправляется на раз.

Илья Кукушин

Лучше ножницами вокруг пятна и бахрому по линии разреза

Илья Кукушин

Лучше ножницами вокруг пятна и бахрому по линии разреза