Eyvaz Dadaev

Если вам вернут прошлое. То вы согласились отдать сваю будещего?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

нет

Ел
Елена

ок

Ел
Елена

И Вам!

Ел
Елена

🙂

Eyvaz Dadaev

Приятно было с вами пообщаться

Ел
Елена

спасибо и мне

Татьяна Зыкина

нет

Eyvaz Dadaev

Не куда но можно по долге жить

Татьяна Зыкина

а оно надо? потом детям в тягость быть?

Eyvaz Dadaev

Так и так будем тягости детям

Татьяна Зыкина

нет уж... мне и до 65 хватит

Eyvaz Dadaev

Это единственное богу известно каму сколько

Ирина Алексова

Нет

Eyvaz Dadaev

Правильно вы только пробовали смысле жили по одной дороге а вернуться и жит пробовать второй дороге

Ирина Алексова

Мне нечего менять в моем прошлом.Были в нем и любовь и радость,и боль и разлука,были и ошибки,и обиды,но это моя жизнь.Сколько мне отмеряно еще прожить-столько и буду стараться жить,стараясь не навредить.Нам ведь дана подсказка-10 заповедей.Попробуйте хоть немного придерживаться.

Eyvaz Dadaev

Да вы права но кому как это жизинь кто то ошибкой Жиль и хочет вернуться и все исправит вёл правда в ошибках учиться

Ирина Алексова

Если искренне хочет все исправить,то время позволит это сделать только с момента принятия решения и начала действий.Вперед,за орденами!

Eyvaz Dadaev

Мы же любим резкое решение принимает а потом обсуддат и поэтому когда знаем что неправильно уже тогда бывает позно поезд ушель

Бибигуль Жуматаева

неа

Eyvaz Dadaev

Почему бибигул что в прошлом было плохо а что в будешем хорошого

Бибигуль Жуматаева

секрет разве рассказывают.......

Eyvaz Dadaev

Секрети не рассказывают а когда ты говариш что у меня ест секрет тогда её догадывають

Eyvaz Dadaev

Нет не ясновидец но люди есть которое повашему поведению определит что у вас какой проблема особенно друзья ваши которое всегда рядом они могут за просто разшивроват ваши секрет

Eyvaz Dadaev

Смогут очень легко даже потому что вы всегда делитесь проблемами с друзьями и поэтому им легко определит и знат ваши секрет

Eyvaz Dadaev

Оно так и есть секрет всего всего 3 дня секрет а четвёртый день уже не секрет потому что кто та уже понимает или чустувует об этом секрете

Eyvaz Dadaev

Может быт вы умеете хранит секрет но не думайте кроме вас об этом секрете не кто не знает приставте о вашем секрети знает ещё кто то но она тоже как вы умеет сохранят секрет

Светлана Боженова

нет

Светлана Боженова

живу здесь и сейчас...то что было-прошло...то что будет неизвестно.

Eyvaz Dadaev

А будущий может ещо хуже давай тебе верхнем прошлое и заноса живи

Татьяна Кравчук

нет

Татьяна Кравчук

А зачем прошлое-? Я его знаю,а будущее неизвестно и тем интересно

Eyvaz Dadaev

Интересного не чего будет будешем только ближе к смерти будем

Бибигуль Сарбасова

Нет

Бибигуль Сарбасова

Жду от будещего много хорошого

Eyvaz Dadaev

Незнаю но желаю что мечты сбылись

Ольга Емельянцева

нет

Eyvaz Dadaev

Почему вед ранге было лучше

Eyvaz Dadaev

Если оно до сегодня не было и после этого не будет я так думаю

Barbara Streisond

нет

Barbara Streisond

нет. интерес к жизни есть всегда. стимула не всегда хватало.

Валентина Власова

Да!

Валентина Власова

Я отдам свою жизнь сыну,чтобы он жил!

Eyvaz Dadaev

Я вам очень сочустувую жаным

Eyvaz Dadaev

Да жаным маму потеряем а какойта время меримся судьбой но когда теряем сваих детей этот бол остаться на всегда

Валентина Власова

Никому не пожелаю терять своих деток!Эта боль будет до самой смерти!

Наталья

да

Eyvaz Dadaev

Значит вы жили достаточно хорошо весело

Наталья

в те времена да.. и беззаботно

Eyvaz Dadaev

В те времени все почти одиноко жили

Наталья

дружно, весело, и статус был одинаков

Eyvaz Dadaev

Да тогда каждому по труда было а сейчась каждому по способностю

Кобра 13*****

да

Eyvaz Dadaev

А почему сейчась разве плохо живиеться

Кобра 13*****

да, в прошлом была надежда и будущее

Eyvaz Dadaev

Я согласен в прошлом спакойна было

Кобра 13*****

была стабильность. а для психики это главное.

Eyvaz Dadaev

Да точно сейчас у каждого гражданина или стрес или депресион

Татьяна Винокурова

да

Татьяна Винокурова

потому что прошлое было хорошим а будущего я не вижу.....у меня все идет по убывающей

Eyvaz Dadaev

А может будуши более печатное горкое не лучше л прошлое за нова жить

Татьяна Винокурова

я хочу, чтоб вернулся союз

Eyvaz Dadaev

Уже все поумнеле тепер видно кто за кем жило

Татьяна *

да

Татьяна *

сейчас- настоящее, а прошлое мое надо

Eyvaz Dadaev

Да ведь сейчась мы заботимся о сваих детей а ранге лучше же было радители о нас заботились