ПРОСТО Лариса

Мужчины!!! А вам нравятся женщины без комплексов и с хорошими манерами? )))

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Нравятся, но не всегда и главное, если она лишь со мной без комплексов!

Павел Шадский

Я нормальный! Вот только не хотелось чтоб нормальность еще к кому то пришла так, как ко мне!

ПРОСТО Лариса

Жизнь научила? Говорят испитания даются сильным....

Павел Шадский

Жизнь - это верно! В те моменты я понимал, что минимум спал до этого!

ПРОСТО Лариса

Воот!!!! Павел....спасибо за общение, но у нас уже пол третьего ночи)))) Спать потопала 😉

Павел Шадский

Да у нас так же! Спокойной ночи!

Карапуз Прикольный

А у меня только одна такая! А можно исчо парочку таких же? Хотя бы...😉

Гарсон №2

нннннннннееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет)00000000000000000000

ПРОСТО Лариса

Поняли))))) Не кричи)))))))))))

Гарсон №2

хорошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо)))

ПРОСТО Лариса

Да не ори ты))) Оглохнуть можно 😏

Гарсон №2

да пох.........................................................................................................) все равно никто не спит)))

ПРОСТО Лариса

Так что ? Если не спим то нужно глушить?)))))))))

Гарсон №2

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, конэчнооооооо!!))))

Валерий Остапенко

хм,без комплексов - это сделает сразу минет,без лишних разговоров?

Валерий Остапенко

это без комплексов или с комплексами?

ПРОСТО Лариса

Без комплексов это когда двое делают то что им хочется))))))))))

Петр Тарасов

У раскомплексованной женщины- манеры неприличные ( мягко говоря )

ПРОСТО Лариса

Читай внимательно...с ХОРОШИМИ манерами)))))

Петр

А с хорошими манерами - они все без комплексов... 😜

Петр

Я всегда хочу...

ПРОСТО Лариса

Это хорошо!!! Хуже кто не хочет)))))))) 😉

Петр

А чем хуже-то ? Забот меньше... И затрат тоже.

Петр

😝

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Только чаще попадаются с комплексами и без хороших манер . . .

ПРОСТО Лариса

Это да...хорошего меньше чем плохого, но другим нравятся вульгарные)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не нравятся, просто они ими пользуются. . .

ПРОСТО Лариса

Да они и сами такие, дело в том что женщина с хорошими манерами на них не глянет)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот, замкнутый круг получается . .

ПРОСТО Лариса

Подобное притягивает подобное себе)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А говорят, что зараза к заразе не пристаёт . . Врут наверное . . .

ПРОСТО Лариса

Она присоединяется 😀

Katastrofa

если она весом в пару тонн и извилины всего две то не особо ...

Сергей Елец (48 Регион)

да и с плохими манерами тоже для меня главное без комлексов

ПРОСТО Лариса

С плохими манерами ничего хорошего)

Сергей Елец (48 Регион)

пока не попробую не пойму так что можно и с плохими

Сергей Елец (48 Регион)

когда и где или для начала телефон

ПРОСТО Лариса

😀 Это своей избраннице предложи)))

Сергей Елец (48 Регион)

надо знать адресок откуда выписывать

Nikita Ganin

🙂 так с хорошими манерами или ,все-таки ,без комплексов ?:-)

ПРОСТО Лариса

Одно другому не мешает 😉

Владимир Ильин

Людей без комплексов не бывает, тем более- женского пола.

Vladimir Felde

Женщина без комплексов,не может иметь хорошие манеры...

ПРОСТО Лариса

Владимир? 😐 Что такое?))))Комплекс и вульгарность две больших разницы)))

Vladimir Felde

Извините ,тогда в меру своей испоченности не правильно понял вопрос....

Vladimir Felde

Буду стараться,спасибо за науку....

сергей шишов

Лично мне все нравятся, манеры и комплексы дело третье.

Гр
Григорий

совсем без комплексов нет, а с хорошими манерами да

Андрей

Хорошие манеры и без комплексов уже не совместимо!

Андрей

Отстаивать свою точку зрения! )))

Андрей

ну вот! Ответил честно и уже зануда. Как сказал классик " в споре рождается истина"!

Андрей

Хотите оспорить? ))))

ПРОСТО Лариса

Андрей оспорить можно, но не с тобой) Знаешь почему? Потому что ты настроен просто спорить))))

Андрей

Да Боже ж ты мой! У меня просто отличное настроение, а вы чёт зациклились.

Николай Куртеев

эт как лего с советским конструктором складывать))

Александр Рунаев

Именно такими вижу всех женщин ,по крайней мере я

Александр Рунаев

Спасибо,счастлив знать что есть такие.

Sergey Abramov

Наверно, да. Но такие ни разу не встречались.☺️

ПРОСТО Лариса

И вам без комплексов! 😄

Илья Сведюк

Смотря что вы подразумеваете под комплексами.

ПРОСТО Лариса

Не надо так....все мы разные....Большенство умных мужчин с красивым интеллектом, хорошими манерами, а в отношении с женщинами комплекс....

Илья Сведюк

Это уже не комплекс,а манера поведения.Я таких мужиков знаю.В грозных ситуациях орел,а рядом с женщиной пасует.Так вам,женщинам,для того и дано природой чутье,чтобы во время и ненавязчиво расставить все по местам.В таких ситуациях вы такие очаровашки.

ПРОСТО Лариса

Комплекс....Если женщина сама такого не растормошит ничего не получится))) Вот и женщин таких полно))) Представляете...., что происходит когда два таких человечка встречаются?))))

Илья Сведюк

Представляю.В Одессе такое положение называют комедией.

ПРОСТО Лариса

Ой! Ой! Ойййй!!! Полно и ОДЕСИТОВ таких 😛

Ты Против Че

Тока с комплексами и без манер, так интересней

Ты Против Че

Жизнь-борьба, а так все пресно, без движения

ПРОСТО Лариса

Конечно с комплексами пресно)))))))))))

ПРОСТО Лариса

Рассвет)))) не комплексуй сам)))