Реально ли выучить тгп( теорию государства и права) за ночь до экзамена?

Ответы
Mass. Тerr

Реально выучить и даже сдать на отлично, но Вы забудете всё до единого слова, как только выйдете из кабинета (проверено не один раз!) 🙂

Олег Петров

Реально....если ещё ответы на Девичьях коленях написать.....И чтобы Мама рано утром поспрашивала на Любые вопросы....Дерзайте..)))

Jakshylyk Tursunbekovich

Нет, лучше отдохни перед экзаменом. Иди на свежую голову, вдруг сообразишь что-нибудь там, А так будешь только тормозить

Андрей Смирнов

тгп выучит вообще невозможно-лучше пытаться вникнуть в суть...тогда и заучивать ничего не придётся

Евгений Синицин

Конечно, нужно предварительно употребить литр водки, а перед сном положить учебник под подушку

Иван Корнеев

Лето красное пропела,как зима катит в глаза.прям вырывается,извини конечно.удачи на экзамене.

Марина Акопян

если захотеть то всё возможно..я за ночь до экзамена выучила программу за 2 года)

Алексей Антюхин

Если так реально выучить микробиологию или физиологию,то тгп-раз плюнуть.

Первый Грех

=_= тут вопрос сложней.. реально выучит дипломную работу, за день до сдачи?

😀 ну если сам писал то реально) Мне тут еще курсовую учить))

Первый Грех

... сам? пф... =_= я только узнал, что нужно писать было... я только с Германии вернулся.... как куратор...

почти такая же ситуация у меня с курсовой, пока до сдавала предметы в связи с переводом, узнала тему и физически не успевала написать

Первый Грех

проще будь... заплати.... и не парься....

Не кайф платить, особенно за знания....
А второй фактор, они ооочень много хотят

Первый Грех

хм... скорей убережешь себя от лишних, мёртвых нервных клеток.... а знания... на лекциях получай... много, эт сколько?

Владимир Гаврилов

Только верхушек нахвататься. Часто это помогает при сдаче экзаменов.

Руслан Сафонов

реально. если обладаете хорошими интеллектуальными способностями

Татьяна Хоняк

ну учили же. Недаром до сих пор снятся экзамены к которым не готова

учила, но не в полном объеме

Демон Ghost

ага))) знаю на собственном опыте))) норм сдал))) и даже особо не учил)

Алексей Пимкин

Реально, научись медитировать и получишь инструкцию в голову!

Геннадий Тюрин

если только ты робот в которого за ночь,можно скинуть всю инфу

Sergej Grigorjev

реально всё! кое-что - даже фантастически... http://www.stihi.ru/avtor/klema3

Степаныч

За ночь до экзамена студент может выучить даже китайский

Андрей Ломпасо

я скажу больше - еще и написать 2 курсача! времени вагон)

Проверено?)

Андрей Ломпасо

ну так! 5лет отттарабанил так

Значит надо пробывать)))

Андрей Ломпасо

конечно! всегда надо пробовать!

Галина Дмитриева

что такое тгп? А вообщето в период сессии все возможно

Гришина Жанна

выучить реально)) а вот вспомнить потом - вот задачка!!