Диссидент

Пусть даже на аве не ваше лицо, но с человеком проще общаться чем с растениями и животными?!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Я думаю что аватар больше характеризует человека, чем его настоящее фото. Что бы там не поставили.)

Галина

НА АВЕ НАСТОЯЩЕЕ ЛИЦО НО ОНО ШУТЯ БЫЛО СНЯТО, С ВНУКАМИ ШУТИЛИ . ,А СВЕЖЕЕ НИКАК НЕ СДЕЛАЮ .

Диссидент

Почему то я знал что а фото действительно вы...🤔😉

Галина

я врать не умею .

Диссидент

И не нужно..👍

Галина

иногда и надо бы соврать ,муж бывало скажет, ты врать не умеешь и не ври.

Валентина Мезрина

Если на одной волне, то проще, иначе с растениями и животными значительно проще

Николай Дубинин

...когда моральные ценности едины, темперамент. В мышлении он тоже присутствует. Уровень интеллекта, даже при разности образования - проще, и задорно

Диссидент

Слишком много текста...😏

Николай Дубинин

...ни чего слишком много не бывает ...или информацию перевариваешь ...или не сварение

Николай Ланцов

Вообще пофиг. Я общаюсь с людьми, а не с набором пикселей.

Елена🇷🇺

На аве мое лицо, а на авы я вообще не смотрю.

Диссидент

А я смотрю...

Я? Кто?!

Я с авой не общаюсь. А с челом,что за ней

Rima Kravcenko

ну это право каждого с кем и зачем?

Беатрис

Вообще никак не связано

Ле
Лета

Разницы не вижу

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мне одинаково)))

Раиса Бобкова

Я согласна())

Галина Смирнова

Само собой.

Казачка Вольная)))

согласна

Sa
Samarskaya

👍😉

Бес Чик Арабеск

мой ослик Иа душевнее всех красавиц

Sa
Samarskaya

😁Однозначно

Бес Чик Арабеск

а рыжие кошани еще и умные!👅

Денис

Да.