Petty Zinger

Можете ли вы сохранять самообладание, когда в отношении вас творится несправедливость?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Могу, но при случае всё припомню...

Агния Андронова

Не могу, сразу начинаю "кипеть"

Petty Zinger

аналогично. я бы их всех совковой лопатой отходила в душе, а в реалиях жизни стараешься сдержать гнев

Агния Андронова

Самое обидное, что чаще всего не могу ничего поделать. Один на один с обидчиком можно было хотя бы по морде нахлопать или поорать, а что сделаешь с государством?!

Л.
Лариса .........

нет...и в отношении других-тоже

Николай Богомазов

Могу. И даже улыбаться в ответ.

Евгений Локостов

патроны пока не кончились

Petty Zinger

делитесь) мои уже все вышли

Евгений Локостов

обида на стариков осталась,,,,,,,,

Евгений Локостов

тех кто тебя с спрашке обижает .............. забыла?

Petty Zinger

аааа....вы про них) ну, помимо невоспитанных стариков много других неприятных личностей

Владимир Асиновский

конечно. Это так всю жизнь

Евгений

Могу. Привык. Но не всегда

Rei Malberg

До определенного момента

Ал
Александра

...а как это проявляется?

Petty Zinger

как у вас - не знаю. у всех по разному проявляется

Ал
Александра

...у меня тоже по-разному...раз на раз не приходится)))

Petty Zinger

с моей стороны: когда в отношении меня творится несправедливость, я начинаю краснеть, гневиться, ворчать и лучше ко мне не походить - всем и так видно, что я злая)))

Ал
Александра

...ну... у меня тоже внутри все просто кипит!!!)))))...Если есть возможность - разговор на заданную тему отложу до завтра, чтобы дров не наломать...Но...бывают и исключения...Вот тогда люди так удивляются...))))))))))))))

Petty Zinger

на работе сложно: не всегда можно отложить разговор на завтра))))) а такк было бы проще)

Ал
Александра

...а может и хорошо, что надо сразу решить вопрос..У меня сотрудницы так 3 месяца не разговаривали...ужас...я)

Yuri Kozhevatov

Сохраняю...это Япония...

Радомир Велес

А что остаётся делать?

Petty Zinger

да в том то и дело, что терпеть. на работе так вообще. иначе увольнение

На
Наташа..

НЕТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!

Илья Комлев

Спокойствие,только спокойствие!

Илья Комлев

Или:Спокойно,Ипполит,спокойно))).Часто такое бывает?

Илья Комлев

Вот и со мной тоже.Поэтому я говорю себе одно из вышеперечисленного

На
Наташа..

Считаю до 10... а затем..... уходя.... не забываю погасить..

Илья Комлев

Тоже верно))) У нас частенько такое бывает.Я тебе рассказывал

Модель Для Идеальной Сборки

с трудом

Модель Для Идеальной Сборки

О да! Как дам с ноги )) узнаете )

Модель Для Идеальной Сборки

Естественно ) я девушка хрупкая ) мне спаринг с мужиком никак не вынести ))

Simply Todd

Not always....

Petty Zinger

Why do you use Russian site? You do not have site like this one?

Simply Todd

I like it here. and I haven't looked in this country for any...

Petty Zinger

ok))) I wish you have fun here

Я С Марса

канеш

Александр ))

Вспыльчивость, плохой советчик в этих делах...

Cherry Cherry

Нет