Тим

Какой смысл выставлять не свои фотографии?)

Ответы · страница 2
Алёна Курбатова

А кто Вам сказал что это не мои фотографии?)))))

Па
Париж@нка

А у Вас какой смысл был выставить своё фото?

Па
Париж@нка

У каждого свои причины не выставлять фото.

Тим

Поэтому они ставят фото других людей?)

Ек
Екатерина

Для страшненьких может и есть, или прячутся

Екатерина Ковальская

Действительно,и я не понимаю какой смысл!!!!!

Нателла

не так обидно когда хамы матерят)))))))

Нателла

было бы за что а то иногда с разбегу

Николай Бурмистров

Кого то наверное напомнили

Николай Бурмистров

Всяко в жизни бывает. Нечего на дураков обижаться, хотя скорее всего они так не считают

Ша
Шальная)

Наивный чукотский мальчик))

Са
Салфетка

Побыть в шкуре красотки))

Ол
Оля

а смысл выставлять свои?

Тим

То-есть это нормально, когда человек выставляет себе на авторку другого человека?

Вино Из Одуванчиков

А брать ники вместо ФИО?)

Вино Из Одуванчиков

Ну вот вам и ответ))

Майя Петрова

Ну моя не ставится сюда

Альонушка

А свои - какой смысл?

Тим

ясно хоть с кем общаешься)

Альонушка

А с какой целью вы здесь общаетесь? Оценить внешние и возрастные данные... или, все-таки получить просто приятного собеседника?

Тим

Я здесь не общаюсь ни с кем) ответил на вопрос, и пошел)

Альонушка

То есть отбываете, типа повинность?) Вот вопрос! И надо обязательно на него ответить?)

Тим

Я что, всем отвечаю?) логика у вас милая)

Альонушка

Нормальная логика. И согласно ей, если вас не устраивают аватарки, чужое фото (и об этом вам досконально известно), то - ваше право пропустить вопрос, если уж вы такой принципиальный..))

Из
Издалека

А какой смысл - свои?

Тим

То-есть прятаться за фото других людей для вас более разумным Является?

Из
Издалека

То есть, торговать тут фейсом - это нормально?

Тим

Под словом - торговля, подразумевается то, что за товар получается некая плата) сами поняли то, что вы написали?)

Из
Издалека

Естественно. На что рассчитывают те, кто свои фотки ставят? Это не сайт знакомств и не конкурс красоты. Какая корысть?

Из
Издалека

Да куда мне😂 😂 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А какой смысл свои?

Тим

Хоть понятно с кем общаешься)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если есть имя,этого вполне достаточно)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пёс его знает)))

Alla Lala

а какой смысл свои?

Тим

То-есть вам понравится если кто то будет прикрываться вашим фото?)

Alla Lala

вот именно моими фотками МНОГИЕ и прикрываются.. Потому что я, овца тупая, выставляла везде РЕАЛЬНЫЕ фото и ими ВСЕ уроды в интернете пользуются. Вы видно тоже из таких извращенцев, потому и орёте, чтобы реальные фото выставляли.

Alla Lala

запомните..все, кто не выставляет свои фото, уже пострадали.. И больше никогда не будут их выставлять! в инете 90% уродов!

Милота))

А какой смысл свои?

Милота))

Нет смысла

Кира

Что б не сглазили)

Юлечка

А у тебя ж не своя

Тим

Ну тогда не говорите что фото не моё)

Юлечка

А не запрещайте мне говорить, что я думаю

Тим

Но и правду знать не хотите) я вас не понимаю просто)

Юлечка

Мне скайп не нужен... а от правды я не отказывалась)

A.l.i.c.e.

А какой свои?😏

Тим

Вы бы задали этот вопрос, когда вас на паспорт фотографировали)

Тим

Ясность с кем общаешься тоже нужна)

A.l.i.c.e.

Как вам лицо ясности добавит?)

Тим

Да) но не лицо другого человека на аватарке)

A.l.i.c.e.

Это же тоже лицо. И наверняка не случайно выбранное))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

А смысл в своих?

Тим

Наверное тот, что собеседнику хоть ясно с кем общается. Я не о картинках, а о фотографиях других людей

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Мне например все равно картинка там или настоящее фото, или фото не пойми кого

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Баловаться)))