Друг

Вы часто пытаетесь "выжать из яблока апельсиновый сок"? То есть ждёте ли вы от людей поступков, которые им по природе и интеллекту не свойственны...

Ответы
Таяна

Дождалась... бывший-сухарики бессердечный размяк до желе и трясется на до мной..

Друг

Зачем?)

Таяна

Не знаю... может хочет с нами быть.

Борис Моор

Раньше пытался... потом научился определять на глаз, кто и что может выжать...

Друг

Хорошо. Помогает?

Борис Моор

Не ждёшь от людей невозможного... Это успокаивает...

Друг

Конечно

Рафаэль Шакуров

не не жду ето точно . а вот сок апельсиновый с яблока иногда получается 🤣

Друг

Вот вы какооой!!!😂

Ирина

Часто...придумаю..надумаю...потом расстроюсь и обижусь:(

Друг

Правда?!)))

Ирина

Да так и есть:(

Пятый Элемент (М)

на вашей планете все люди абсолютно предсказуемы

Друг

Прекрасно

Чеширский Кот

я вообше от них нечего не жду мне так проше !!))

Друг

Так всем проще.Просто не все это поняли.

Чеширский Кот

мой дед говорил ! дают бери бьют беги !! ненадо не от кого нечего ждать !

Сергей Богатов

Ждал,когда яблоко апельсином прикидывалось.

Друг

И как потом? Стало яблоком обратно?

Сергей Богатов

Так оно им и не переставало быть.К счастью,все со временем становится на свои места.Хотя,сразу это кажется потерей,но впоследствии выясняется,что это приобретение.

Друг

Конечно

Сергей Богатов

Мне понравилось высказывание."Жизнь не терпит лишних.Если человек уходит-отпускай.Это не значит,что он плохой.Просто свою роль в твоей жизни он уже сыграл".

Друг

И сыграл?

Сергей Богатов

Конечно.Приобретен опыт и умение ценить хорошее.

Al
Alek...

А вот иногда и выжимается...даже гранатовый...

Друг

Как??

Al
Alek...

А вот так... такое учудят... хоть стой,хоть падай...

Тихий Ужас

От людей ничего не жду пока не замотивирую...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вопрос в том, насколько ты человека знаешь

Друг

Разве можно знать человека досконально?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

можно, но это сопряжено с большими усилиями и долго. Так что в основном все попытки и разочарования от незнания и непонимания человека

Друг

Тогда практичнее дружить с детства.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в детстве дружат со всеми. Люди еще несформировавшиеся и неопытные. Кого жизнь потом как помотает и куда закинет?

Владимир Иванов

человека можно убедить в чём угодно.....))

Владимир Иванов

немного не понял....

Друг

Да балуюсь я...хотя я тоже немного не поняла. Какие вы увидели варианты и что с этим делать?

Владимир Иванов

один сам себя другой яблоко уже.....))уже ничего не делать....сторониться....я теперь осторожничаю а то уже 4ро читают меня.....))

Друг

Почему столько?!)

Владимир Иванов

ну может фейки.....)) хитрованы

Роман Лобанов

я ни от кого ничего не жду, мне проще)))

Друг

Почему?

Роман Лобанов

не знаю, привык наверное))

Алексей.

Я уже давно ни от кого ни чего не жду..

Друг

Почему?

Алексей.

Не вижу смысла от кого то что то ждать, если ни чего не будет..

Юрий Бережнёв

Нет не жду воспринимаю все как есть

Ме
Менслу

"От осинки не родятся апельсинки")))

Друг

И что пишете? Программу?

Ме
Менслу

Нет. Шью))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не могу представить себе, как это получается, Менслу. Мне, чтобы шить, нужно три руки (двумя не получается). И чтобы на клавиатуре клавиши нажимать, еще 2. Итого требуется пять рук. И?...

Ме
Менслу

Нормально.))) Педаль машинки ногой нажимаю, уже одна рука не нужна!))) Я же не операцию делаю кому-то, можно и прерваться. Сейчас вот пироги пеку и с Вами переписываюсь))

Весна

от рябинки не родятся апельсинки

Друг

От осинки

Весна

не важно.

Сохранённый Диэлектрик

вообще ничего от людей не жду ...

Друг

И от кого ждёте?!)

Сохранённый Диэлектрик

а надо ли ждать , всё само придёт в свой срок ...

Друг

Вы такой умный , что даже стыдно с вами шутить

Сохранённый Диэлектрик

Не стыдитесь , она (стыдливость) же вас и скушает ... поступайте как считаете нужным , не понявшим - просто нечего понимать , не дожили ...

Друг

Хорошо

Виктор Правдин

Раньше да, сейчас очень редко...

Друг

Почему?

Виктор Правдин

Потому, что осознал то, о чём вы написали...

Друг

Хорошо

Karkun

Не жду, пусть будет сюрпризом

Андрей Волощенко

я от людей не жду ничего

Друг

А от кого ждёте?