💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Подскажите пожалуйста через какое время после рождения ребенка на г.в. вы приходили в свою форму?

−1
Ответы
Иван Панов

Жена несколько месяцев. И то, я бы не сказал, что она её особо теряла. Поправилась после родов, было немного, но это не минус любимой женщины и мамы твоего ребёнка. А грудь, даже не помню, тоже около нескольких месяцев, у всех, я думаю, по-разному, это надо понимать и принимать, как природу.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо огромное

Татьяна Сивенкова

Вы имеете ввиду вес? После рождения первого в 30 лет, муж долго был не доволен фигурой - грудь стала больше, бедра шире, талия уже, а после второго ребенка и смотреть не стал. Я после родов сразу худела сильно, а потом набирала

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Оболдеть, а сейчас как вес восстановился?

Татьяна Сивенкова

75 при росте 165. Многовато, но убрать не могу. Худеется там, где не надо.

Таша

После первых родов, во время которых поправилась на 8 кг, вышла из больницы уже со своим нормальным весом. Во время второй беременности я сбросила 2 кг. Так что худеть вообще не пришлось

Татьяна Лагунович

Кому как удается. Если есть возможность посещать фитнес и соблюдать нужную диету, мои многие знакомые быстро восстановились. Даже те, у кого ребенок на грудном вскармливании

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Спасибо

Ирэн Понарошку

Это все индивидуально. Моя подруга сразу из род дома вышла скелетом. А я всю жизнь была не больше 45 кг. А после родов поправилась. И на много так.

Аделина Свабода

А я нет. Как-то легко к ней отношусь. А раньше тортики пекла. Но и сейчас иногда бывает)) но это уже редкость.

Ирэн Понарошку

А вот сладкое не люблю)

Аделина Свабода

Я тоже временами.

Ирэн Понарошку

А я всегда

Аделина Свабода

Пральна.

Ирина

Через три месяца после родов пошла в тренажерку.. Убрала живот.. Через полгода после окончания г. в стала весить меньше чем до беременности

Александр

У меня когда сын рождался, я неделю до и неделю после бухал. Потом за месяц где-то опять в прежнюю трезвую форму пришёл.

Михаил

сначала надо кормить до конца, пока есть молоко, а потом уже пробовать снизить вес. У меня получалось.

Лариса

а я наоборот,похудела сильно,а потом опять вошла в свою форму🤷‍♀️

Михаил

похудеть это классно

Лариса

за всю беременность потеряла 7 кг(не набрала),конечно похудела а потом природа взяла свое

Михаил

я наоборот

Лариса

значит худенькой была, а я вот нет🍕💃

Елена

Как только отменял грудное всармлеванье, бралась за себя, и в течении года приводила в норму))

Та
Татьяна

Своя форма для женщины - это как раз фигура для рождения детей и вскармливания.

Lady Winter 🇷🇺

Года через два, не раньше. Но у меня тяжелые роды были и +26 кг к весу.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Неплохо и наверное вес ребенка был не маленький

Lady Winter 🇷🇺

Я считаю что плохо, можно было быстрее, если бы не травмы и послеродовая депрессия. Ребенок был 4 кг.

Tata Togoshvili

У кого как я через год пришла в форме а потом опять поправилось😁

🇷🇺

Я кормила всего 2 месяца, а потом сильно похудела, до страшноты

Dilbar @@@@@@@

через неделю, живот вставал на место и фигурка как у 18 летней

Людмила Маркова

Надо по городу ходить в кальчуге и в шлеме или с р ужьем

Катя Иванова

Это слишком индивидуально. Зачем равняться на других.

Мария

я про это не думала я первый год только про ребенка!!

ナイ
ナイアガラ

Трудно в это поверить, но практически моментально))

Гордюшка

через месяц-полтора, а бывало и больше обмывал))😜

Вера Гудкова

Родила и сразу скинула все кг, это индивидуально.

Надежда Из Сибири.

До родов была 48-50, пролежав девять месяцев на сохранении, стала весить 96,500...еле еле скинула...и то при помощи своего доктора