~• 🌺 •~

Почему по истечению времени пропадает уважение в отношениях ? Как быть дальше ?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это неизбежное привыкание и сползание на уровень культуры, который был родным, для сегодняшних супругов, в их родительской семье, в детстве. Именно такие отношения между братьями и сёстрами бывает: с издёвкой, с приколом, с высокомерием. Короче, чему научены, в то люди и опускаются в своей уже супружеской жизни. Какой путь? 1 - это понять, принять, смириться. 2 - понять, принять, воспитывать друг друга до желаемого уровня. 3 - разбежаться и искать своё чудо.

П*
Павел ********

потому что его и не было а был гормональный взрыв который проходит, если ничего сознательно не поддерживать - то ничего и не выйдет.
Вашу ж... сколько любителей халявы... лентяи...

Майя Петрова

Могу только про свою пару сказать: человек изменился в худшую сторону настолько, что уважать его стало невозможно... Расстались.

Nora

много накопилось обид и претензий друг к другу.....как только отпускается обида и на жизнь смотрится легко!

Антон Зайцев

что значит пропадает уважение? Что за отношения - сожительство/брак/встречаетесь?

Di Nekerova

просто узнаем друг друга ближе.... и что ? оказывается мы неинтересные личности,

Володя

Научитесь зажигать восхищение. Именно оно ось вращения любви.

Феечка На Шпилечках)))

расстаться)) без уважения к партнеру жить нельзя

шамиль тумалаев

может изза привычки? все само собой разумеется?

Иса Джи

потому,что.основа-неуважительная...секс(

Nikola Mahkov

сами выбрали--мелковат душой человек!...

ДА
Дмитрий Абакумов

ну да, действительно почему?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Переждать, не появится..увы

Сварожич

А сколько времени истекло?

Валерий

Никак!!!по домам разойтись

Ден Осипов

перезагрузить отношения

~• 🌺 •~

Это как ?

Ден Осипов

начинать новое отношение

Алексей Шутов

Реанимировать их!

Алексей Шутов

Да это правильно заметили!!!

Alisa Айк

Когда я говорила вопрос цены, то именно душевные силы я и имела ввиду...

Алексей Шутов

Я это сразу понял.

Alisa Айк

спасибо за понимание............

Алексей Шутов

Пожалуйста.