Lo
Love

А Вы можете не о чем не думать (остановить мыслительную деятельность)?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сам человек здесь бессилен. Пока жив мозг, мысли будут посещать вас бесконечно, даже во сне. Остановить этот процесс сможет только смерть, как ни прискорбно это звучит.

Baha Ne.

Не получается. Останавливаешь на русском, продолжает нп турецком. Пропускаешь турецкий, оооп… продолжается на узбекском. Так кругом… 😃👍🌹🌹🌹

Упс

мыслительную деятельность - запросто. шею в петлю и минут через 5 готово.

Lo
Love

Я ж не об этом 🙂

Упс

а иначе никак. а ты имеешь в виду "внутренний голос". внутренний голос - могу но очень ненадолго))

Владимир Илюхин

Это очень тяжело, перед сном - чтобы ни единой мысли, ни единой мелодии.

Серж Новиков

могу. техника называется "состояние пустоты", освоил очень давно

Сергей Ханьжин

только в состоянии молитвы или медитации-и то,не всегда!!а вы?

Lo
Love

Да

Весна Красна

Не могу ! Даже тут пишу ответы, и могу думать о чём-то другом )

Кларис

Если лягу на землю и смотрю на небо, то думаю про вечность.

Ѻлегъ

могу, это обязательное условие для успешной медитации

Ильгар Гасанов

Практически нет, иногда устаю но не могу аснавить)))))

Atanashi Yuzuru

Могу, но пока не на очень болшое количество минут.

Олег Сухой

это первое чему учят изотерические школы

Александр Рюрикович

Да нахрена! Лучше наслаждаться жизнью!

Ворон

Это не сложно. Но если надолго-опасно.

Игорь Шумейко

Во время практики да, получается.

Александр Шульга

Это может закончиться плачевно.

Валентина Карташова

пока мозг жив - он "выдаёт" мысли

Евгений Лурье

конечно - заснул и остановил

Lo
Love

На яву

Евгений Лурье

для этого сон существует. Бодрствуя тоже можно, но трудно

Евгений Лурье

нужна тренировка

***Kym***

Нее .. все время шевелятся ..)

Алекс Венцель

Не могу. Даже во сне думаю...