Татьяна :))

Что многие МУЖЧИНЫ хотели бы сказать ЖЕНЩИНАМ , но не всегда хватает РЕШИМОСТИ ?

Ответы
Wolf Werwolf

Все достаточно приземленно, но возможно каждый мужчина увидив на улице очень красивую и привлекательную девушку мыслено представил её с собой в постели, но очень редкий хам сможет это сказать девушке лично...

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Александр Мосежный

закрой глаза пожалуйста и он берет свою руку сует в наручник, потом берет твою руку сует в наручник застегивает, и говорит то что ты не когда не слышала. e9rini72

Ив
Иванова

я хочу тебя!!!!!!! вот в чем проблема , потому что и они (женщины ) ответили да!!!!!!))))черт побери )))вот так и достаются тем кто не побоялся!

Дмитрий Евтушенко

Запишись в фитнес клуб,худеть пора,и хватить ночью холодильник опустошать!!)

Евгений Солодовников

хочется объяснить какая же она дура!! но страшно вдруг побъёт..

Иван Брунеткин

боятся хамом назовете и уйдете а так вдруг что и выйдет

Александр Виноградов

Я думаю это просьба Руки и Сердца а также правду!

Алиса Лиса

уууу когда подопьют, они и лишнего говорят,))))

Вакула Окил

нет не решимости, просто не хочется обижать.

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Павел Протосовицкий

В любом случае правду, вопрос в том, какую!

Сергей Алексеев

" красавица я хочу заняться с Вами сексом"

Татьяна :))

спасибо за ответ! 🙂

Сергей Алексеев

мне не трудно, неужели сами не знали ответ

Татьяна :))

ответов- тысччи. повторов почти нет)

Сергей Алексеев

я думаю большая часть лукавит

Татьяна :))

кто знает, кто знает)) Есть даже такая версия: " я от тебя устал. Уйди!"...но молчат, не озвучивают. представляете, как тяжело этим двоим вместе?

Volk Odinochka

Не знаю. Если я хочу сказать, я скажу.

Ва
Вадим

да в общем то всё говорю, что хочу....

Артём Вихарев

по ситуации.........Вообще много всего

Винский Тимофей (Москва)

я тебя хочу, пойдем в постельку?))))

Mukhsina Babashova

"Я люблю теве" или "Мы растаемся"

Leonid D

Простите, но вы не в моем вкусе!

Петр Ремезов

я тебя ..... не хватает решимости

Владимир Кубрин

Пойдем обрадуем друг друга..)))))

Ni
Nice

,,Пошла ты дура сраная на хуй!,,