Зинаида

Интересно ,а есть такие семьи,где тишь да гладь,да Божья благодать?

Ответы · страница 2
Слава Касьянов

Все равно соврут, если даже и скажут.

Звягинцев Егор

Есть, но о них, история умалчивает.

Зинаида

Это вы так грубите,или мне показалось?

Звягинцев Егор

Боже сохрани, и даже с перепугу, перечитал свой комментарий, а в чем грубость.?

Зинаида

Ваш комментарий предыдущий меня обидел, Я спросила,а вы ответили,очевидно вы просто так общаетесь.

Звягинцев Егор

Простите не помню, если для вас это не принципиально отправьте копию комментария, я постараюсь исправиться. Заранее приношу свои извинения.

Зинаида

-Возьмите интерес на вооружение и стройте свой интерес.- Я не поняла вот этого вашего комментария.

Николай Симоненко

Наверно есть.Но очень сомневаюсь

Зинаида

Ну и зря! Есть и будут и с каждым новым поколением всё больше и больше.

Николай Симоненко

Увы и ах.Идилии не бывает.В семейной жизни,хоть один спор,но может быть.Главное как его разрешить

Зинаида

Мир и благодать там,где уважают,берегут и ЛЮБЯТ,

Николай Симоненко

Это правильно.Но к этому не сразу приходят

Александр Емельянов - Женат

есть...заходи - покажу...в натуре..!!

Аликпер Агакишиев

а кто вам откроется как на духу...

Зинаида

Ну и зря! Я никого не наказываю,правда и не финансирую.

Владимир Ефимов

Есть, коль есть божья Благодать.

Виктор Шаламов

Есть. В семейных склепах лежат.

Виктор Шаламов

В каждой шутке есть доля правды. Ну где вы видели, такие семьи, в которых не было бы раздоров?

Зинаида

Конечно они есть. Только им все либо завидуют и тихо ненавидят либо они шифруются,что б не сглазили .

А Б

есть... это моя семья, например

Зинаида

ПОЗДРАВЛЯЮ!🍷 💞

А Б

у меня после того, как я похоронил всю домашнюю живность, тишь и благодать

А Б

50 лет

Зинаида

Так долго животные не живут.

А Б

наша свадьба была в 1963 году

А Б

моя до полных 50 не дожила меньше 1/2 года

Зинаида

Жалко! Вы просто одиноки. Но с этим что-то надо делать.

Амид

Ага у меня ))))правда живу один

Зинаида

С собой надо брать. Истоскуется милая. Есть крайней случай собачьи питомники. Но лучше у друзей или родни.

Амид

А если немогу?

Зинаида

Да придумаешь,что -то. Выход есть всегда.У меня это якорь. уеду, а потом начиная скучать. Приезжаю и торжественно обещаю, "больше никуда" .

Амид

Не это не для меня

Зинаида

Ну и скучай тогда дальше,в доме,где никто тебя не ждёт.

Зацелованный Мухами.

Вродь как есть но это неточно

Зинаида

Как будет точно,постарайтесь рассказать миру.

Bonza Bonza

зто когда умерли в один день

Зинаида

Это когда мирно и дружно! В любви и согласии!

Зинаида

Эх! Ну почему? Ведь это так хорошо!

Владимир Волков

НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!

Зинаида

ВРАНЬЁ, Я жила в такой семье. И это редко,кто так живёт,но живут.

Владимир Волков

В каждом стаде ...есьб своя больно умная овца...Ссоры и споры -НЕМЗБЕЖНЫ!!! Не может группа людей(клан,семья) думать одинаково...А тебе скажу ...Нет слово ВРАТЬ...есть слово ОБМАНЫВАТЬ!!!😡

Зинаида

Но вы меня не обманули,вы сами обманулись. Ссоры возможно всегда избежать если любишь. Можно просто промолчать. Спор рожает истину,а не ссору. Семья ,где главный один человек жена или муж, не похож на стадо это союз людей.

Александр

скучно это и не интересно

Зинаида

Ну да!!!!! Зато тепло,светло и уютно! Пахнет свежим борщиком, оладушками, мясными пирогами.

Григорий Львович Шапиро

Скучные семьи...☺️

Зинаида

Счастливый брак для обоих. Особенно понимаешь,когда сам горя хлебнёшь. И предательство и грубость и наглость.Такие семьи это радость и веселье.

Григорий Львович Шапиро

Возможно.Но я бы заскучал...🌹

Зинаида

Странно. Отчего,от скандалов? Драк? Постоянных претензий?

Григорий Львович Шапиро

Ну,это крайности.Можно поспорить...

Зинаида

А что по вашему счастливый нескучный брак?

Григорий Львович Шапиро

Трудно судить.Мне мой нравится.Со всеми перипетиями...

Сергей Шабалин

Есть. Где жена умная.

Зинаида

А дура,любит,за всех всё делать и не молчать?????

Игорь Гранин

В тихом омуте..........

Игорь Гранин

Ну если чешется чего бы и нет?

Belich Roman

Есть... Качинских...

Belich Roman

;-))

Кайрат Куаншалиев

Такое не бывает

Зинаида

Ну вам то к этому есть возможность стремиться?

Кайрат Куаншалиев

Ребенка с пеленки, жену с загса надо воспитовать

Одинокая Сволочь

в глухонемых...

Зинаида

О у них наоборот бывает очень шумно.

Одинокая Сволочь

от махания руками )

Зинаида

Они очень эмоциональны. И часто кричат в своих семьях.

Одинокая Сволочь

понятно...

Валерий Янковский

Конечно ЕСТЬ!!!

Зинаида

И это прекрасно! Рада за тех у кого такое есть!