Светлана

Есть "материнский инстинкт"... с ним всё понятно. А отцовский существует?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

еще как существует! мамочкам не понять и не поверить никогда...

Виталий Рогов

Отцов в большей мере интересует материнский.................капитал

Чеширский Крот

Конечно существует. А иначе откуда же материнскому взяться...

Анна

Так же как и материнский. Если сам себя человек в этом убедит.

Sergey Bayazitov

почти основной после смысла жизни и миссии, если они есть )))

Игорь Сурков

конечно. может не у всех, но у меня есть, в отличии от бывшей)

Alone In The Dark

Блять лучше не возникать в этом случае)) Даже не спрашивай))

Де
Дерсу

Ну да. У меня он в виде ремня почему-то в мозгах отложился...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, мой отец всегда чувствует, когда со мной что-то не так..

Светлана

Здорово

Арина Воскресенская

Да. Я сейчас очень часто стала замечать отцов с колясками.

Светлана

Я тоже )

Владимир Лунин

Моя сестра уверена, что он как раз только он и существует

Marginal

да, помните же кричал Тарас -Я тебя породил, я тебя и убью

Светлана

)))

Любаша

...из сочинения...Чем я тебя породил, тем и убью)

Любаша

Как-то очень давно читала выборку из сочинений учеников, вот ещё одна...Императрица Екатерина ехала в карете с поднятым задом.

Любаша

А то что карета была с поднятым верхом, ничего не говорит)))))))))))))

Кот. Просто Кот.

инстинкт продолжения рода достаточно широкое понятие.)

Светлана

Отцовский инстинкт!, а не инстинкт продолжения рода... Мужчина должен еще состояться как отец, чтобы им называться.... а не просто осеменителем...

Кот. Просто Кот.

какой смысл осеменять, если потом не сберечь и не вырастить.. я же написал.. смотрите на вопрос шире.

Раш

Отцовский инстинкт приводит к "материнскому капиталу"))

Виталий Плоцких

У кого как,но в природе есть и проявляется по разному....

Ир
Ирина

Конечно, только у каждого он проявляет себя по разному.

Степаныч

ессно. Если бы его не было, на фига бы мужики женились?

Тамара

конечно, он называется материнский инстинкт у отцов

Александр Жданов

конечно, только он проявляется по иному, незаметно

Vlad

есть.. полигамия называется...😜👌