Stas Fox

Ах как умно оно молчало... Как снисходительно усмехалось... Как брезгливо цедило:" тупость...".. Как презрительно улыбалось... Очень громко и очень смело, на всех орало оно из инета .. Неужели другого нет дела? Почему оно делает это?

Ответы
Елена Супликова

хамов и умников везде хватает, захлестывает эмоциями бывает, но есть везде выбор у тебя, общаться с ней" да", иль послать может куда...

Риточка _

была в вк, читала статусы поэтомуу молчала,а орала в майле на фото не тот камент оставили))))))000

Алла

вас кто-то обидел? да, таких много в инете.. но все равно позитивных людей больше....))

Лариса Трубникова

Видно были его не напрасны старания. Ведь вы обратили на это вниманите

Татьяна Галныкина

Наверно все-таки это не частушки, скорее философские размышления O_o :?

Галина Шаталова

Иные люди просто дурачатся,а другие одиноки.Им нужен друг,необходим!

Ал
Алла

какой-то образ нарисован, не соответствующий тому, что вижу на сайте

Tнет Нет

Есть многое на свете, друг Горацио, что не подвластно нашим мудрецам

Татьяна Бурова

ох, Стас, бегите отсюда пока не поздно, пока оно вас не засосало....

Светлана Тищенко

она пытается поддерживать интригу к себе чтобы быть интерестной

Та
Татьяна

От безысходности...порою от тоски...а иногда и грусть ее грызет..)))

Борис Синицкий

Стас, всё из-за неё... Асмолов прав...
http://music.yandex.ru/#!/track/2214679/album/219787

Евгений Стариков

Потому что оно из инета. Ему, просто, так нужно минета )))

Галина Волкова

а потому что жить нужно так, чтобы запомнили и сволочи

Ханифа Танташева

Все люди как дети...Не могут быть все на высоком уровне

Дина Н.с.

нет смайлика, от которого лопнули мозги.......................

И*
Ирина ***

потому что в жизни оно не может себе этого позволить

Lyudmila Sokolova

В силу своего невежества и превосходства, и от скуки

Александр Горохов

Тролль это состояние души. Троллей не стоит кормить.

Ир
Ирэна

я думаю что у компа необязательно сидеть целый день