Seline

На ваш взгляд, как должно звучать объявление о прекращении карантина 🤔

Ответы · страница 2
Александр Белов

Появиться подлая, ботексная харя на экране зомбоящика и объявит, что мол период самоизоляции кончился, теперь платите за всё.

Seline

Ойеее

Seline

Обидно

Александр Белов

Что делать. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Деньжатами Он и его Шалман Воровской с народом поделиться не захотели.

Михаил Татаринов

Событие снятия карантина, о необходимости которого все время говорили представителя партии Единая Россия, совершилась.

Seline

Сегодня и сейчас

Вера

Я не знаю как должно это звучать,Но думаю что это будет огромный праздник! Будут пить больше чем в период самоизоляцит!

Seline

Или салют

Seline

🤦‍♀️

Ванька Ванькин

"Сегодня в четыре часа утра, убит последний вирус"......И это объявление обязательно должно говорится голосом Левитана.

Seline

Круто

Товарищ Товарищасухова

Согласен выслушать это объявление ( даже без должного смущения со стороны СМИ и людей, раздувших эту мировую панику).

Эр
Эрнест

..когда тот момент настанет а он вряд ли настанет ..все уже привыкнут ходить в намордниках не далее 100 м от дома..чтд

Seline

Рефлекс

Эр
Эрнест

..очень быстро вырабатывается.. никто не ожидал от нас такого..

Seline

Выживание

Эр
Эрнест

... похоже что так..

Seline

Да

Наталья

Ужас, не знаю. Я без маски уже не умею в магазин ходить. Прям чувствуешь себя, как... без... Не удобно, честное слово....

Ок
Оксана

Слушайте..слушайте ..слушайте.. и не говорите, что ничего не слышали...желательно голос Левитана использовать)))

Seline

👍😌

Alexsey

Ой, а это ж Левитан озвучивал поэму Баркова?;))

Александр Фролов

- Всем гражданам срочно покинуть квартиры! Маски сдать в ближайшее отделение полиции. Нарушителей ждёт штраф!

Акулина

Внимание! ВНИМАНИЕ! Говорит Москва! Сегодня в 4 утра коронийвирус отступил. Все на шашлыки! УРА ТОВАРИЩИ! УРА!

Ал
Александр

Внимание! Внимание! Говорит Москва! Говорит Москва! Работают все радиостанции России ну и далее по тексту.

Seline

😁👍

Светлана Костина

Голосом Левитана.Сегодня с в такое то время такого то числа и такого то года в стране окончен карантин.

Leonid D

Оковы тяжкие падут, темницы рухнут и Свобода нас встртит радостно у входа!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Seline

🙏

Leonid D

Или :этот вирус мы победили, но ожидается в ноябре следующий: КОВИД 20🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Seline

Неееет

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Неизвестно Неизвестно

Уважаемые, Женщины лёгкого поведения! С завтрашнего дня Вы можете приступать к прерванной работе.

Seline

😁🤭

Сергей Толстель

Ну что, отдохнули? Теперь год пашем без выходных и праздников по 12 часов в день, родина в опасности.

Роб Рой

говорит левитан , 1945 год закончился кто там в живых остался голодранцы всех стран в одну кучу гоп

Seline

Казанова был альфонс

Seline

Или неравдодушен к грудному вскармливанию

Роб Рой

это было сравнение современнои женщины и крепостной, я вышел коней запрягать она уже 20 верст утромбовала, тучи разогнала, мужик только подумал она ему уже пятерых детей родила

Seline

😁🤭🤦‍♀️

Ал
Алекс

" Мы всё таки добились принятия поправок к конституции , можно выходить на улицу " ! Примерно так !

Seline

Действительно

Ал
Алекс

Воооотттт !!!

Seline

!

Seline

Благодарю

Марат

Товарищи! С сегодняшнего дня власть меняется. Заводы рабочим, землю крестьянам! Ура товарищи!))))

Марат

Пока до 30, но думаю продлят....

Seline

Правильно думаете

Марат

От этого легче не становится...

Seline

Неугнетайте

Seline

Ок

Рост

Это делаться будет очень постепенно. Во всяком случае до сентября будут еще ходить в масках.

Seline

верно

Раиса Козак

Карантин отменяется, никакого вируса нет, приносим наши извинения, за вынужденную изоляцию.