Вадим Пятаков

В детском саду висит объявление:
"Уважаемые родители! Не верьте всему тому, что рассказывает Ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы гарантируем Вам не верить всему тому, что он рассказывает про Вас".
А Вам детишки много рассказывали? ))))

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Работаю в дет.саду.Иногда после детских бесед смотришь на родителя и приходится сдерживать эмоции😁

Ира Прокуда

я сама в этом садике 25 лет отработала,поэтому все,что мне рассказывала моя дочка,я уже знала заранее)))

Андрей Гусс

Когда-то давно.У нас было политкоректно.Просто мои друзья были поделены на черепах,улиток,и попугаев.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Тетя Таня открывает зимой окно и говорит-Чем больше засранцев засопливит,тем легче нам работать.)

Валерий Воронков

когда мои детишки ходили в садик, могли про него рассказывать все, у нас ничто не вызвало претензий

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Моим дочкам повезло с детсадом, а сын ничего не рассказывал - сама видела, потому и забрала из сада.

Вера

На собственном опыте знаю,что у воспитателей понедельник день вопросов и ответов Что ,где Когда!!

Олеся Виноградова

байки из склепа продолжаются в школе, только понять не могу, где бай, где склеб, где все остальные

Галеева Вера

Дети чистосердечны, лгать не научились, поэтому неделикатный человек может узнать очень много...

Татьяна Фурсова

дети в саду рассказывают ТАКОЕ про родителей!!!!!!! Вы даже не догадываетесь, что они видят!!!!!😤

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да. Жаловался, что за ручки больно схватили и дернули. Сказала воспитательница, что он придумал!

Adelya Alkenova

В наше время не было таких анекдотов .....Но дети всегда остаются детьми: они копируют взрослых...

Антонина Кузнецова

Мне повезло с воспитателями, это достойные люди своей профессии, такое редко сейчас встретишь.

Вика Родионова

У нас был замечательный детсад! Только по началу от двери утром отшерябывать дите приходилрсь

*********

Мои оба молчат. В партизанов, наверное, играют. Или просто не предают некоторым вещам внимания.

Рафаил Юлтанов

Воспитатели большие мастера, получать нужную им информацию! Никакой опер не сравнится с ними

Галина Рудновская

В детском саду на таблице висит вопрос:"Откуда у ежа иголки растут?" Я не смогла ответить. А вы?

Ветер Ветров

Как правило дети дома мало рассказывают о работе воспитателя, в основном о взаимоотношениях

Любовь

Врут на каждом шагу, учителю про родителей. а родителям про учителя, лишь бы себя выгородить.

Ма
Марина

ну это и в школах продолжается только там учителя верят всему но переспрашивают у родителей