На!На!

Говорят что .. не судьба .. блядь сука порой эту судьбу мы сами решаем .. быть или не быть ! Моя девушка сказала что не судьба. Ведь она ожет дать согласие .

Ответы
Алина Игоревна

Вам бы стоило поучиться элементарной культуре общения, молодой человек. Потом только к девушка, а то, вдруг расплодитесь еще.

На!На!

Ты показала себя во всей красе.

Алина Игоревна

Бла бла бла. Скучный вы собеседник...не удивляйтесь, что женщинам не нравитесь)

На!На!

Девушкам я нравлюсь . А вы крутитесь на стороне играйте в песочницу и не зачем лезть туда где вас не жду.

Алина Игоревна

Удалите свой вопрос и вас вообще никто не потревожит. А, и вот еще что.
Я девушка. Вы мне не нравитесь)

На!На!

Везде и во всем есть понрешность . 1 из 10 ответов бывают такие как вы. Так что если 1 ой не понравлюсь другим 9 ым понравлюсь.этот вопрос мой и мне решать удадять ее или нет.. не нравится ? Написала ответ идите дальше.

Любовь Алехина

значит просто не повезло с девушкой

На!На!

Мне она очень понравилась очень скромная

Любовь Алехина

я не насилие имела ввиду, а совсем другое

Эвелина Бошнак

Не все это понимают)

На!На!

Вот ты сможешь сжелать сейчас что то но не делаеш

Эвелина Бошнак

Могу, но потом это дело закончится очередным разочарованием)

На!На!

Какие планы строите что на будущее у вас ?

Эвелина Бошнак

Для начала защитить диплом и поступить на магистратуру, а дальше как получится)

На!На!

Найти работу встретить заботливого любяшего и выйти за него

На!На!

Я вам помогу в выборе если будете советоваться со мной))

Эвелина Бошнак

Я уже выбрала, но это безнадежный случай))