Эл
Элен

идут Винни и Пяточок. вдpуг, pаз Винни как удаpит Пяточка!Пяточок спpашивет:- За что?!- От вас свиней все что хочешь можно ожидать!?

Ответы · страница 2
Бурдуков Сергей

Идут винипух и пятачок по лесу пятачок:куда идём винипух:свинью и.....! Пятачок:и

Andrey Asadov

ну это перебор от америсосов и европедосов лучше забыхать чем таким быть )))

Владимир Инкогнито

Ещё. Идут. А куда идём? а ... А если? А куда ты денешься? Фантазия Ваша иссякла?

Владимир Изосов

...вот ты идеш..молчиш..фффсякую хрень про меня думаеш..знаю я вас свиннней...

Владимир Изосов

это мое с детства..Винни..особый философский смысл...

Эл
Элен

я люблю людей, которые с юмором выражают свои мысли...и понятно и забавно... и никогда не будет ссор

Владимир Изосов

напр.Ширвиндт.!умно и все с юмором!

..
...

Как воспринимать? Как анекдот или вопрос, что от свиней можно все ожидать?

Алексей Муленков

А пятачок и отвечает, а вы бурые только зимой лапу сос...ть можите))

Владимир Селезнёв

тааак вини как будто бы и не свинья....на медведя больше смахивает

Эл
Элен

с кем поведёшься, от того и наберёшься

Владимир Селезнёв

с кем поведешься...итд..эт что ..ответ?!

Лариса Бачевская

Тем более, не надо злить поросёнка, а то он удвоит наши ожидания!

Серж

это все русские так думают? Та кони первые свиньи как ни крути

Александр Кулигин

Превентивные меры иногда помогают избежать неожиданностей

Devash

Значет Винни свинья, потому что от него все можно ожидать.)))

Эл
Элен

как в детской песенке...ты свинья и я свинья...все братья-свиньи!..как-то так

Эл
Элен

как это не знаете? в мультике КОШКИН ДОМ..если память не изменяет. очччень забавная песенка

Devash

Ааааа загорелся кошкин дом))))

Дм
Дмитрий

Как жаль,что у меня нет такой бороды,как у этого анекдота. 😉

Владимир Штода

Он сказал идешь свинья сзади думаешь обо мне невесть что

Владислав Семенчук

Это не так, там не пяточок был. там путин и янукович

An
Ant_Vendetta

Ты как вообще свою ожидалку развил среди опилок?

Наиль Герасимов

идет винни с пятачком. пятачок:-"а куда мы идем?"

Наиль Герасимов

винни:-"свинью еб-ть" пятачек:-"а она даст?" винни: -"а куда ты денешься ! "

И(
Игорь (Волжский)

Ну шо тут кажешь? Ведмедь! ХАЗЯИН ТАЙГИ АДНАКА,!

Жыть В Кайф

http://goo.gl/rZbgoH мой сайт заидёшь скажешь мне как та

Станислав Змачинский

за то, что идёшь и ...... всякую про меня думаешь

Андрей Алиметов 11 Rus.

И что надо смеяться или отвечать на вопрос???

Андрей Алиметов 11 Rus.

Эл
Элен

так вопроса нет... просто улыбнитесь

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ладно улыбнусь 🌹 ,так пойдет?

Эл
Элен

жжжжамечательно...люблю улыбчивых!