Dark Dog

Замечали ли вы, КАК вы воздействуете на окружающих людей?

Ответы
Ход Конем.

Конечно! Я - тот еще провокатор! Обожаю сдергивать покрывала ! Смотришь, ну такая лапочка! А погладь против шерсти - такое полезет, как зубная паста из тюбика - не остановить! Куда вся благопристойность девается! Как и не было никогда. Посему многих раздражаю, вызываю неприязнь и прочие яркие эмоции.

Ход Конем.

Ага! Вы, кстати, этим тоже грешите- заметила! Такое завернете, этак спросите!))))))Браво!

Ход Конем.

Так потому и обратила внимание - свой!)))))

Dark Dog

тссс...ни кому не говорите 😉

Ход Конем.

пОнято..Тсссссссс...

Ход Конем.

Молчу..... ухожу на цыпочках...едва дыша...

Люба Бахматова

Положительно.Все.кто был по жизни рядом со мной.часто обращались за советом и делились своими печалями.Всегда уважаю и ценю каждого,не зависимо какой ранг по жизни занимают.

Оля Земскова

Да. Некоторые убить хотят. Некоторые прячутся. А некоторые делают вид что не замечают. Ха ха

Olya Soyl

Да,в лучшую меняю но не всех,поэтому куплю шокер,чтоб остерегаться от падл

Лана

Ага. Встала, умылась, привела себя в порядок и.............пошла украшать мир!!!!!!

Ведана Лисовская

Замечала...когда иду по улице- даже незнакомые люди здороваются...)))

Вера

По всякому,бывает и раздражающе,бывает как лакмусовая бумажка

Тина

да, замечала: одни в рот смотрят, другие - видеть не хотят😃

Тина

вот-вот! Так и смотрят на учителя😅

Тина

👏😊

Елена Агеева

Всегда замечаю,это и заставляет держать себя в форме

Noir Chat

Кого-то раздражаю,кого-то восхищаю. Как и все, думаю.

Александра Шампанова

Здесь одни собаки и всякое разное. Людей здесь мало.

Ве
Вера

На зачете и экзамене- цепенеют от каждого вопроса))))

Tина С

конечно замечала)))) в основном вызываю улыбку))

Ирина Андронова

Зависит от моего настроения...состояния Души..!

Уральская Рябинушка

Да, вроде все всегда рады, значит-положительно

Таина Шутова

Да. всегда лидер- руководитель и организатор.

Таина Шутова

Различные мероприятия; поездки, экскурсии, томада на юбилее подруг.

Таина Шутова

Такой характер: комсомолка, студентка, профсоюз, пропагандист,совет ветеранов... Как интересно.

Людмила Ардашева

По-разному)) кого то радую,кого то выбешиваю))

Алёна Баранник

по разному, одних раздражаю, другим нравлюсь

Janīna Gančeva

Положительноооооооооооооо.......................

Елена

Замечала, особенно за мужчинами)))

Сергей Шепитко

Доброй ночи! И что вы заметили

Елена

Добрый вечер!))) Заметила, что действую на многих возбуждающе)))

Сергей Шепитко

Доброе утро! Вы привлекательная женщина вот и действуите

Елена

Спасибо за комплимент!)))

Сергей Шепитко

Всегда пожалуйста