Эрнест Танкевич

эпиграф: наступила ночь. в стране дураков закипела работа...

Ответы
Игорь Корнев

-++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++с

Хельга

В этом году, Декабрь имеет 5 суббот, 5 воскресений, 5 понедельников. Это происходит только раз в 824 года. Китайцы называют это "мешок денег".
Отправьте это сообщение всем. Согласно легенде, Вы будете получать деньги через 4 дня.
Согласно фэн-шуй, если Вы не отправите его, Вы останетесь бедными.
Отправляю его с наилучшими пожеланиями.
Следуйте инструкции и ждите 4 дня !!!!!!!! +1 +1 +6

И*
Ирина ***

.К утру канава удалась на славу, глубокая, широкая, душа гастарбайтеров возрадовалась, но, внезапно, что-то треснуло, кувыкнуло, кирдыкнуло, зашипело и пошел дым, на 5 м выше - шандарахнул фонтан воды. Работников кирки и лопаты смыло в 6 секунд вместе с трактором ( вот умеет же народ во время смыться). И осталась картина маслом: «Приплыли»…

Вячеслав Силин

эпиграф: 21 декабря 2012 года в 11.11 всемирного времени на Земле наступила ночь, кромешная мгла и жуткий холод вкупе с постоянной вибрацией земной поверхности ...заставили даже неверящих людей ни во что ПОВЕРИТ, что на планете Земля закипела работа по переводу нас, дураков. на новый уровень сознания...

Гокудера Хаято

Но в Питере были белые ночи. Неграм было запрещено выходить на поверхность. Все работы прекратились. Питер попал в безвыходное положение. Прекратилось движение, и во всём городе отключился свет. Наступил конец света. И постапокалипсис.

Анелия Кузьменко

В нашей стране так повелось, что все самые важные решения мы принимаем ночью. … Что ждет нас в свете реформ- нам понятно, а чего мы ждем – мне не понятно…. Наступила ночь и в стране дураков закипела работа… как из "Буратино"

Анатолий Алёхин

Там, где руководитель хреновый - там и "страна дураков", т.к. там не успевают делать в отведенное для этого время, и у них (у дураков) работа кипит даже ночью..... Организовать работу и направить её в нужное русло некому....

Елена Кудинова

…..К утру канава удалась на славу, глубокая, широкая, душа гастарбайтеров возрадовалась, но, внезапно, что-то треснуло, кувыкнуло, кирдыкнуло, зашипело и пошел дым, на 5 м выше - шандарахнул фонтан воды.......

Арина Я

Можно я не буду продолжать? Просто не хочется показаться хамкой (настроение противное и мысли неприятные лезут в голову). В нашей стране так повелось, что все самые важные решения мы принимаем ночью. …

Иван Назаров

Это Джанни Родари."После того, как мы ввели налог на воздух они - указывая перстом на забитый народ, стали меньше дышать! – гневно орал с трибуны принц Лимон".И сюда же стоит добавить налог на дождь.

Юрий Михайлович Колесник

...Дурдом нужно прибрать,быстренько сходить в туалет и помыть рыльце.На кухне собрать быстренько тарканов пожарить и поднять свои силы.... А дела предстоят стоящие......

Александр Власовских

эпилог: наступило утро. Все крепко спали. И никто так и не заметил, насколько по-дурацки все сработано. Страна дураков затихла в тревожном сне. До следующей ночи

Любовь Орлова

Скоро все "дураки" будут в Армагеддоне уничтожены.И не будет больше таких стран с такими людьми.Иегова Бог наведет порядок на земле,чего не смогли сделать люди.

ОК
Ольга Карпова

В нашей стране так повелось, что все самые важные решения мы принимаем ночью. … Что ждет нас в свете реформ- нам понятно, а чего мы ждем – мне не понятно….

Наталья Березина

Эта фраза может быть началом любого произведения о нашей жизни:) Кажется, в "Золотом ключике" такой фразы не было, но страна дураков, бесспорно, оттуда:)

Павел Чмуров

Богатые спали, средний класс доделывал то, что не успелось за рабочий день, а бедные воровали, грабили и даже убивали, да бы выжить....Россия 1993 год

Татьяна :)

В общем, так,- попрощайтесь с сестричкой,
отряхните коросту долгов,-
и с последней ночной электричкой
приезжайте в Страну дураков! А. Кутилов

Ната Федотова

не, не , не так Солнце еще не взошло, а в стране Дураков уже кипела работа 😄 Ай-ай-ай , как же ты мог забыть сказку про Буратино ? хихихи

Пр
Просто...

Дураки бегали по городу и собирали цветные осколки, чтобы сделайть мировой калейдоскоп и наблюдать мир в только им нужных красках

Беспечный Ангел

Буратино наивный усердно закапывал клад,но не знал деревянный что там за пригорком четыре зеленых глаза,за ним пристально следят.