Эрнест Танкевич

эпиграф: наступила ночь. в стране дураков закипела работа...

Ответы · страница 3
Туртов Алексей

Классически это звучит так: "Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже вовсю кипела работу...."

Ar
Arishka

Многие люди после 12 идут есть(в их числе женщины,чаще всего) а у мужчины встают покурить 👍

Евгений Воронин

ТОЛЬКО ОДИН УМНИК, ОСТОРОЖНО ВЫГЛЯДЫВАЯ ИЗ ФОРТОЧКИ,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДУМАЛ ;" ФУ-У...ПРОНЕСЛО..."

Виктор Вик

ну страна такова какой ее делают...а в жизни так и есть ...вон молодняк мотается по квартирам ...

Н:
Наташкин :)

И опять дуракам по ночам не до сна . Колобродит дурацкое племя! Что поделать, их доля такая.....

Елена Клещенко

в стране дураков жизнь кипит и днем тоже, просто ночью они работают над продолжением рода...

Дмитрий Иваныч

Когда это в стране дураков кипела работа? Да там никто никогда не работал: ни днем, ни ночью.

Наталья Тарасова

а умные ночью либо спят, либо заняты любовью. (судя по замыслу только дураки и работают, да?)

Алексей %

...я где-то читал, есть люди что спят по ночам, ты можешь не верить мне, но я читал это сам....

Наталья Викторовна

Ну так и что, пошли сольды закапывать? А то уже третью ночь меня твой эпиграф посещает!

Мкртич С

мы все трудяги .заняты умственным или физическим трудом.мы все рабочие. мудро.пппвм.

Татьяна Мурашова

так вроде,ночь -это не Ваша забота,что нами сейчас делается,у Вас припасено для дня.

Серж Соломин

.....Наступила зима.... Начали асфальтировать дороги.... Менять теплотрассы.... Россия...

Nataliya Levina

Это что же коллективное творчество запущено? Или тема для сочинения анонсируется ?

Елена (Новочеркасск)

наш девиз на работе- солнце ещё не взошло, а в стране дураков вовсю закипела работа

С*
Светлана *****

но.....все забыли о главной работе... и пошлооооо... клавиша бедная аж покраснела..)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ой-йо.. работа-работа, перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого..))

Realistka

Толстой "Золотой ключик". "Беееедааа" -блеяли овцы, "Муууууучение" - мычали коровы.

Любовь Кушельман

Но они были уверены что после ночи наступит день!Так что не такие они и дураки!!!

Ольга Ковальская (Беляева)

..скорее бы проснуться-промелькнула мысль,прежде чем полностью окунуться в сон