Эрнест Танкевич

эпиграф: наступила ночь. в стране дураков закипела работа...

Ответы · страница 6
Кристина Якубова

это про нашу страну..........только и научились ебаться и наёбывать

Vladislav Vasiliev

Покуда есть на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки...

Юлия **фрейя**

Кипит,кипит,а толку нет.И не работа вовсе,а так-развлечения одни

Тигран Егиянц

...И Машина, - Методической Дибилизацыи Масс, = Набирает Обороты...

Ирина Солнышкина

К утру работа закончилась и страна дураков стала страной умных

Счастливая Счастливая

как хорошо что я там не живу и не знаю как вы что там происходит

Андрей Шадюль

дорожники начали закрашиватьямины на асфальте чёрной краской

Ин
Инна

лучше звучит так) наступила зима и начали чинить теплотрассу)))

Надежда Лашманова

поражаюсь!!!! почему мы такие все умные !!!!........-.-живем в дерьме!?)

Нина Дубинова

"НАСТУПИЛ ДЕНЬ И УМНИКИ ПИНЯЛИСЬ РАЗГРЕБАТЬ РАБОТУ ДУРАКОВ......

Евгения Сихова

с чем связан данный эпиграф?, или только дураки ночью работают?

Константин Шерин

А на поле чудес какой то буратино опять закопал свои золотые 🙂

Оля Стрижак

к какому бессмертному творению сей эпиграф? "золотой ключик-2"?

Галина Бледникова

Пока на свете существуют дураки работа хоть кипи хоть не кипи.

Алена ********

эпилог: наступило утро, а в стране дураков работа все кипела...

Vitalij Gorbunov

Эпилог: наступило утро, Дураки устали после кипучей работы....

Анатолий Шмушкович

ага отвечал месяца два назад-а что работа еще не закончилась

Sergey Leonov

начались дожди и заморозки- начало сезона укладки асфальта;)

Серёга Коляда

нужно успеть написать задания для нового выпуска Поле Чудес

Валерий Пашков

пролог: если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт...=)))