Руслан Богатых

- Ты снова колдуешь любовь?
- Что значит любовь к женщине по сравнению с любовью к истине?
Истина в том, что человек несчастен?

Ответы
Галина Сергеевна Зорина

Истина в том,что страсть (любовь,гормоны...) не каждый может перебороть - это природа торжествует ! Несчастье в том, что не каждый способен своей любви "сшить одежды" - заниматься творчеством, совершать рекорды,благородные поступки, увлечь свою избранницу и т.д. Несчастье в том, что для некоторых любовь остаётся животной страстью.

Наталья Голубятникова

Если любовь приносит страдания, значит, это не любовь. То, что люди привыкли считаь любовью, на самом деле - эгоизм и гордыня. Именно ори приносят страдания.

Профессиональный Медиатор Ибраева Алия Т

по вашему истина это несчастье .предлагаю думать всегда только на позитиве и только хорошее да плюс здоровый юмор

Оксана Родина

Познайте истину и истина сделает вас свободным.В том числе и от состояния несчастности

Оксана Баженова

Это не истина, а сермяжная правда какая то-вам бы к философу с таким вопроссищем ))

Ир
Ирина

Фрейд так и думал.. Что счастливый человек- это умеренно несчастный человек.

Ир
Ирина

Не могу оторваться от этой спрашивалки... Предстоит еще нарядить елку

Руслан Богатых

помочь?

Ир
Ирина

Спасибо! 🙂

Руслан Богатых

я бы с удовольствием. тем более из центра мне проще добраться до любого места нашего города.

Ир
Ирина

И я в центре! ) может мы соседи??

Ремзие Ломакова

А ЧТО ВЫ СНАЧАЛО ПОЛЮБИЛИ А ПОТОМ РАЗОБРАЛИСЬ. ЛЮБОВЬ ЗЛА ...И КОЗА БОДАТАЯ.

Валентина Корнева

если думать об этом то счастье будет обходить тебя стороной...

Вика Виктория

Счастье в том,как ты воспринимаешь жизнь,в каких красках.

Малышка Тая

Так и ЖИВИТЕ с ИСТИНОЙ,коли любовь к ЖЕНЩИНЕ...ничто))))

Алексей

нет,паралельно исключающе, каждый в меру ума своего

Галина Белоглазова

В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СМЫСЛ ЖИЗНИ В ЛЮБВИ.И В ЭТОМ ИСТИНА.

Татьяна Жоголь

нет. в том, что быть счастливым надо научиться.

Спасибо За Жизнь!

женщина--и есть ваше счастье любовь и истина

Елена Файншиль

Сейчас у меня взорвался мозг... Вопрос в чем?

Руслан Богатых

это не законченный диалог.

* Марина *

любовь к женщине.... ? ценить каждый миг с ней

Хава Арчакова

человек счастлив, но он не осознает об этом

Наталья Абрамова

СДЕЛАТЬ ЕГО СЧАСТЛИВЫМ ЕСЛИ ОН ЭТО ХОЧЕТ

Боже Вiльна

не дай Бог, чтобы я начала колдовать!! 😄

Татьяна Капелька Счастья

истина в вине.а женщину пьют глотками