Олег Д

Вопрос для тех кто разбирается в игровом пространстве. Подскажите, пожалйста, что за фигня с игрой Sleeping Dogs: Купил лицензионку, установил, через какое-то время стало подглючивать, те выкидывать из игры - из-за этого некотрые миссии приходится проходить по несколько раз. Дальше вообще круче, минуту продукт функционирует и снова выкидывает на рабочий стол. Поменял в настройках графику на минималку, стала работать. На таком компе , как у меня она должна летать, по идее, на самом высоком уровне

Ответы
Людмила Ивленкова

НУ ТОГДА ПУСТЬ ЛЕТАЕТ ...АЧЕГО ЕЩЕ НАДО?ВЫКИНЬ ЕГО И ДЕЛО С КОНЦОМ.

Барно Алиева

да отстань ты здесь вопросы конкретные и интереснее задають.

Галина Жолудева

в игры не играю,поэтому ни чем помочь не могу...

Татьяна Городилова

Блок питания нужен 450 - 500 Ватт !

Вениамин Кордовский

я не играл в такую игрушку

Владимир

надо переустановить игру

N*
Natali ******

сразу говорэто не ко мне

Ив Qwerty

скорость инета слабая