Таша Мишина

А вы знаете, что Польша официально уведомила Россию о том, что серьёзно обеспокоена планами расширения территории Москвы в западном направлении?

Ответы
Сергей Ларичев

Написал очередной сегодня стих! ВЫ ПРОСТИТЕ ! Вы простите, что Вас, очень сильно Люблю! Вы простите! По Вам, лишь скучаю! Вы простите, что Вам, я подарки дарю! Вы простите, о Вас, лишь мечтаю! Вы простите, что я Совсем не герой, В Вашей жизни, Душе, в Вашем Сердце! Вы простите, любуюсь лишь Вами одной, Не найду я без Вас себе места! Вы простите, что Вам свои песни дарю, Вам стихи все свои посвящаю! Вы простите, что Вас беззаветно Люблю, И Вам Счастья, Любимой желаю! 18. 12. 2012г Ларичев Сергей.

Владислав Федорчук

есть поговорка! курица не птица, Польша не за граница! а крицу не спрашивают когда и что с ней будут делать!!!

Кепи Длинныйчулок

Да ну их! Привет! Таки не выдержала? Приноровимся и здесь!

Ирина Володько

:)))))))))))))А кого это еще беспокоит?:)