Станислава Левицкая

Если нация не хочет бороться с вирусом,то нужно заставлять делать прививки принудительно?

–3
Ответы
Алексей Юрьев

Так Русь же. Пока не дадут по морде, не верит, что это всерьёз. Меня умиляло в детстве: Кондуктор: Конечная остановка! Один из пассажиров: А дальше автобус не пойдёт? Причём всегда кто-то это спрашивал.

Sergio

Нет. Прививки - это не борьба с вирусом, а возможность преодолеть болезнь в более легкой форме. Привитый все равно остается разносчиком этого вируса. Прививка не влияет на распространение никак.

Виктор Ш

Нация хочет не болеть! Но «друзья нации» такие эскапады запускают! Вплоть до ЧИПов жидких и проверки этого магнитом?’ после укола проверять.
Ну и знаменитое: Авось пронесет вирус мимо!

Se
Sergey

согласен чтоб отвлечь от других болезней особенно от нашего молодого генофонда зачем на операции по 150 лимонов тратить и даже есть больше за одну пилюлю тут же буджет горооода

Галина

Не всегда приказы выполняются , страна не тюрьма и армия, там строго приказ нужен, а с народом лучше нормально разговаривать .

Годана

Уже всё принудительно, так как часть народа без знаний о прививках, для них лучше смерть. Полюбовно не получается.

Дм
Дмитрий

Нет..и никто не будет это делать .просто ударят рублем по непривитым и они добровольно выстроятся в очереди

Slavny

Заставлять никого не надо. Надо предоставить все существующие в мире вакцины и пусть люди выбирают.

Чужой

Нужно разобраться и понять почему не хотят, может просто нет диалога с властью и на то есть причина.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем!!! природа уничтожает не состоятельных особей и неважно чем они не состоялись силой или умом

Ва
Валерий

если бы была настоящая эпидемия.то вымерло бы пол мира.вон в индии.вот то и есть эпидемия

Ха
Хаос

это полный пипец, за нацию переживают, здоровье ей сохранить хотят. а они выпендриваются

Александр Ххххххх

Ну я бы не сказал, что не хочет. Судя по количеству народа в поликлинике. Сегодня видел.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Принудительно?! А хрен вам пополам... Это выбор каждого и принуждение - это не выход...

Руслан Котопёс

Да! А всех кто откажется - собрать в лагеря и эксперименты на них ставить! 😡

Виктор

а кто это решает за нацию конкретно что она не хочет или хочет......?

Станислава Левицкая

Видимо у вас никто не умирал и не лежал в тяжелом состоянии...

Виктор

ну вы же не знаете что бы так утверждать ......и кстати вы не ответили

Станислава Левицкая

Что я могу ответить?Если вакцина помогает,почему бы не применить ее и посоветовать близким людям.

Вячеслав Решетов

А Вы уверены, что она поможет?

Виктор

я вам еще раз говорю что вы делаете выводы не пытаясь разобраться ......я разве сказал что я из отряда антипрививочников .......я скорее наоборот за вакцинацию как раз.......я просто спросил кто решил что нация не хочет бороться с вирусом .....на чем основан этот вывод?

Сергей Л.

Вот полное безрассудство народа! Всеобщее помешательство нации!

Ворон

Да это наиболее эффективный способ провалить вакцинацию. 😃

Просто Александр

Нужно, правда уже поздно, многих не спасти☹️

Alone In The Dark

НАДО ПРОСТО ЧТОБ ВСЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ и всего то))