Са
Сансара

И вместо молитв к небесам посылаешь последний патрон –На память о том, кто был честен и смел, но назвался врагом.Ну вот и закончилась песня, и в общем, закончился бой.Ну что же ты грустен, приятель, теперь твоя правда с тобой...?

Ответы
Владимир Дудин

правда - она хороша в детстве и юности - пока не поумнеешь... А потом тебе не до правды - потом ты уже ищешь истину. За истину не нужно бороться, ее не нужно отстаивать... Когда за правду стоишь, ввиду того, что человек (любой) не совершенен и не всемогущ - ты рисуешь не только собой, но и правдой. Это или подло с твоей стороны, или глупо... И это обесценивает саму правду. Истина лучше и дороже человеку зрелому... Сейчас у меня нет правды ни своей, ни чужой.

Лучезара Фотоновна

И вместо проклятий ему посвящая живые стихи
Смеёшься о том,что не смерть бы, а водку из этой руки
Дрожит в амбразуре закат и ухмылка ползет по щекам
Как славно бы выпить сейчас по 100 грамм таким лютым врагам но.....

Владислав Васильев

И вместо прощанья махнув из окна загорелой рукой
Рванется туда, где в дыму и слезах начинается бой,
Где звезды горят вместе с небом, от дыма не видно ни зги,
Где за лесом речка, за речкою фронт, а за фронтом враги.

Виталий Зяблов

Двадцатилетний калека плотно присел на чужую траву.
С папиросой в зубах он поднимался в атаку, с папиросой в зубах он отходит ко сну.

Константин К

Во??????? А можно ещё раз, и поммммммедленнннннее......

Пан:tophat:да

Она всегда со мной)))Моя же правда)))0

Сипченко Станислав

для тех, кто не закончил ПУТЬ!!!...

Виктор Победитель

что это потянуло на грусть..а?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Да! правда со мной!

Са
Сансара

Ок! Умница!))))