В одном кадре в сцене погони видно табличку с номером 10. В финальной же сцене троллейбус идёт по Крымской эстакаде, это поперек 10 маршрута, там ходил 31.
спасибо за такое уточнение, но вопрос не то что где ходило, а именно про фильм, 10 это правильно
Собственно, до самого погрома троллейбусной сети в 2015-20 годах эти маршруты ходили там же, сейчас им наследуют автобусные т10 и А.
спасибо за уточнение, не просил, но приятно
Посмотрю фильм, узнаю, давно хочу посмотреть,но не как не получается
тогда ждду ответа
Да ей пофиг на десятый маршрут, она летит и без проводов
помню, что снималась Ольга Аросева, и все
Уу,не думала,что это Вам важно..)
не важно, это проверка вашей внимательности и пасяти
неа, гугл или ютуб в помощь
10-й Парк культуры-Добрынинская
спасибо, молодец
Троллейбусом, номер не помню
не помню, а знал?
Несколько раз смотрел этот фильм) честно говоря, даже не обратил внимания на номер
значит стоит пересмотреть ещё раз, но уже повнимательней, и ответить
На базе Газона,я так думаю
лады
жду ответа
Еще не продумала
пора бы уж и продумать
Я посмотрел, что десятка
молодец!
Я пишу отфонарно 3?)))
нет
А какой?))
ну погугли хоть
Да это проще всего))
ну вот давай, или кино посмотри
10-й)))
молодец!
это не в москве.
а где? а не важно
Не помню. 10?
точно так
ага
Кажется 9...
да нет вот
Непомню
не лопнешь
что никак?
а помнил хоть? верней знал?
ну это не серьёзный разговор, не помню, может помню, не помню помню ли
что?
Может 10
так оно и есть
умница
"Б"
)) погугли или поютубь
не хочу. эт я наугад ляпнул ))))
пальцем в небо? нет не тот
ну и похер

не хотю