Дарья

Посоветуйте классный фильм для просмотра, интересует "на подумать", ужасы, триллеры, детектив. Астрал все части, изгоняющий дьявола, 7 демонов Эмили роз, всю пилу, спуск, у холмов есть глаза, поворот не туда, лепрекон, заклятие 2 части, Анабель, мертвая тишина,оно, туман, худеющий, кдж,призрак дома на холме, не бойся темноты, начало, Обливион, грань будущего,остров проклятых - видела.

Ответы · страница 6
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ключ от всех дверей смотрели?

Лёня Донецкий

Здорово, зачем тебе ужасы😁

Лёня Донецкий

Зеркала ? Смотрела? Доброй ночи😁😉💐

Дарья

Да, у меня уже утро, взаимно

Лёня Донецкий

Тогда с добрым утром 😁,с новым днём ☺,пусть всё получается в нём 😉

Дарья

Спасибо и тебе всего хорошего

Миша Чернов

Экзорцист- с Лесли Нильсеном

Миша Чернов

приветик кстати Даша! ты стала ещё красивее!.....если конечно обновляла фотку

Миша Чернов

Давно наверное не видел! соскучился

Зоя Иванова

Странные дети мисс Перигрин

Дарья

дом странных детей мисс Перегрин-ходила в кино на этот фильм

Александр *********

посмотрите сериал Крик совы

Ви
Виталий

год выпуска имеет значения?

Дарья

Нет. Фильм либо заходит, либо нет) полно старых классных фильмов и полно среди новых говна(

Ви
Виталий

Над законом, Во имя справедливости, Герой и монстр, Черный дрозд (2011), Письма убийцы

Ви
Виталий

знаю еще много фильмов

Антон Рощин

Скудный список,Зеркала где?

Дарья

Ну не все же фильмы теперь перечислять . Видела

Станислава Яворская

Владислав Гущенков

Обитель зла 6 недавно вышел

Дарья

такой шлак я смотреть не буду

Владислав Гущенков

старый по моему этот фильм, когда это глубокое синее море, корабль призрак выходили

Ирина Конотопова

Не знаю насчет старый но как по мне жуткий

Владислав Гущенков

да, там мужик в отеле решил провести ночь и по моему чуть с ума не сошёл

Ирина Конотопова

Точно это про этот фильм. Кстати по рассказу Кинга снят

Владислав Гущенков

А вот про мистику помню смотрел: там одна женщина в Японии пошла гулять в какой-то лес самоубийц и пропала, за ней сестра из США приехала искать,... тоже пропала, но зато эта первая сестра нашлась.

Иван Петров

"Грибы" попробуйте👍😉

Ильдар

демон внутри,и гаснет свет

Ирина Карпова

негусто...совсем негусто...

Дарья

Если нечего ответить, листайте дальше.

Abbosbek Mo'minov

Паронармальное явление

Дарья

Это пародия какая-то на фильм ужасов

Саламон Самадов

Паранормальные явление

Дарья

Этот отстой не смогла посмотреть. Постоянно комментировали с друзьями и угорали) из подобного лучше уж посмотреть искатели могил, ведьма из Блэр, окулус, грибы

Михаил

Комната оскароносец 2016

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты могёшь!!! Отдохни.

Ната Дем)))

Время первых посмотри

Владимир Беккер

Красный отель.Франция

Achtiamschturmschtrullin

секретные материалы.?

Дарья

В детстве смотрела, пересматривать не хочу)

Achtiamschturmschtrullin

Счас по новой пошло, не смотрели?

Дарья

Не хочу впечатления дества портить

Achtiamschturmschtrullin

Новые серии

Дарья

Я поняла, дико сомневаюсь что сняли что-то стоящее. Продолжение обычно всегда слабее и хуже

Achtiamschturmschtrullin

ятоже думал ерунда, но! это не продолжение. Икс файлы всё по новой, с постаревшими героями.

Просто Врач

Не лень писать было?)

Просто Врач

Так предоставь полный список)

Дарья

Не влезет, к тому же таким как ты будет лень его читать