Анвар Булатов

что было до большого взрыва?

Ответы · страница 25
Фе
Феникс*

маленький взрыв🫨

Василий Дороговцев

большая темнота ?)

Василий Дороговцев

Откуда они взялись? По мановению?

Olga Torba

Вот это и есть мой вопрос - откуда всё НАЧАЛОСЬ??????????????

Василий Дороговцев

из вакуума )
моё предположение

Olga Torba

Ну чё так-то??????????? Я ведь не о взрыве, конечно. Просто ежели ВСЕЛЕННАЯ БЕСКОНЕЧНА, значится, есть ещё много-много таких Солнышек, как у нас!!!!!!!!!!! И там тоже есть такие же как и мы!!!!!!!!!!!!!!! Люди, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!💥💥💥

Андрей Науменко

Сингулярность же.

Olga Torba

Ну и как вы мне объясните - как нельзя через точку провести прямую линию????????? Это ведь полнейшей дурдом!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Науменко

Это здесь при чём-то?

Андрей Науменко

Каким местом геодезия относится к "большому взрыву"? Или Вы слова случайным образом генерируете?

Olga Torba

Сингулярность - точка в пространстве и времени,

Андрей Науменко

ОК, но Вы подумайте - ГЕОдезия, то есть, измерения НА ЗЕМЛЕ, а это лишь ЧАСТЬ ВСЕЛЕННОЙ.

Olga Torba

Вот теперь вы меня убедили.

Андрей Науменко

Такие дела.

Се
Серенький

Подготовка к нему

Olga Torba

Не сомневайтесь!!!!!!!!!!!!! Но готовилась чрезвычайно основательно, чтоб НАВЕРНЯКА!!!!!!!💃🧐😈

Olga Torba

В воздушно-водолазном СПЕЦНАЗЕ!!!!!!!!!!! 🥰💃🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Olga Torba

Не-а, я сразу влилась в команду, потому что по запаху могла почуять - наш самолёт и наша ли подлодка??????????!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ермакова

скопление звёзд...

Sasha Kit

)))звезды появились после))

Ирина Ермакова

ого...я просто не знала...)))что есть ещё кто то...)))

Сергей Кузнецов

Другая вселенная.

Olga Torba

А я согласная!!! Только один момент - сколько ВСЕЛЕННЫХ было ???????

Сергей Кузнецов

Неизвестно. Это надо спрашивать у Пенроуза (свежеиспеченного нобелиата), это его теория...

Гр
Грета

подготовка к нему

Гуманоид

Всех с Праздником К.А.!!!!!

Чеширский Крот

Ничто - наверняка.

Olga Torba

И я так думаю...........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Большая петарда!))

Olga Torba

Это очень здорово, что вы это заметили!!!!!!!!!!!!🧐

Философ Из Приднестровья

Сапёры возились...

Я? Кто?!

Тишь да благодать

Аг
Агата

большое бурление

Время Пошло

https://vk.com/video160190957_166789470 это Артуру)))это еще и оздоравливает 😄

Аг
Агата

я и в Контакт кинула,но чуть позднее,спасибо!!!

Алексей Рыбников

к сожалению меня нет в контакте, точнее есть, но я не помню пароля, и в одноклассниках тоже.

Алексей Рыбников

это мы так шутим, или это другие люди пишут?

Марина Бояркина

зачем вспоминать

Алексей Рыбников

а как же тогда действовать?

Марина Бояркина

А кто сейчас действует ? Бездействие --одно....

Алексей Рыбников

Марина, попробуй мантру послушать. ом мани падме хум. в оригинале в ютубе есть. там будда сидит невозмутимый среди всех природных катаклизмов.

Марина Бояркина

Я только по-русски понимаю,мантру ,мане ,падме хум,не про меня

Алексей Рыбников

там не нужно понимать, это молитва как отче нашь. она действует реально

Вера Гудкова

Оленька, привет!!!

Olga Torba

💋😍💥 Верунька, я с тобой!!!!!!!!🤣

Вера Гудкова

Всегда о тебе помню, дорогая!😘🥰

Вера Гудкова

какая ты душевная, Оленька!!!🥰🥰🥰

Olga Torba

💋💋💋 Верунька, ты моё солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰🥰🥰

Вера Гудкова

будем друг другу светить💋💋💋

Марина Байкова

Давно это было...:)

Анвар Булатов

Время течёт по разному для различный по размеру объектов для муравья время идёт быстрее чем для человека для планеты оно медленней для звезды время течёт совсем по другому и т.д.

Марина Байкова

И что? Я квантовой физикой занимаюсь...

Анвар Булатов

Квантовая физика это очень интересно, правда что в квантовом мире одна точка может находиться в разных местах вселенной и в разных временах?

Евгений Николаевич

несколько теорий

Olga Torba

ЧЬИХ????????????????!!!!!!!!!!!!

Евгений Николаевич

мультивселенная, эволюционная вселенная - погугли

Olga Torba

А ВСЕЛЕННАЯ - это что?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Грызлов

Другая галактика

Olga Torba

ГАЛАКТИКА - как на появилась ????????

~•
~•~

До какого взрыва?

Olga Torba

А я уже и не помню............

Поручик Ржевский

большое сжатие😲

Ол
Олег

Баальшой бадабум