Тринадцатый

Ушел из моей жизни. Думал буду плакать??? Неееет! Я открою шампанское и буду отмечать!!!

Ответы
**ольга*** @@@@@@

"Вот так вьется эта канитель - легко встречаются, без боли расстаются...Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться..."

Алексей Рудаков

Дети!!!.... Вы-то рады, что ушёл? Тада отмечайте! А если нет - то и отмечать нечего... Себя-то не обмануть!

Anna Gelmane

Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой!А больше она никому ничего не должна. 😄

Наталья Ковецкая

правильно! жалеть не нужно и отпускать спокойно. тот кто любит никогда не уйдет

Татьяна Беленкова

правильно...если убыло..значит скоро вновь прибудет ..но новое чувство...удачи!

Андрей Красилов

не забудь "галочку" поставить-еще одна жертва живой ушла

Люб Любавишна Любава

Ну и правильно, пусть ему тебя будет нехватать

Алексей Бондарев

Правильно)))И пускай слюни у него текут))

Анатолий Поздняков

вот это правильно!!! не стоит грустить!!!

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

Эльвира Ильясовна

Ну и правильно, еще и друзей позвать!

Игорь Денисов

Думай не изнутри, а вне себя. Вокруг.

Анна

Может быть... Хотя скорее всего "ДА"!!!

Ильгам Хисамов

правильно поддатой легче плачиться

Василий Жиигалов

НУ И ПРАВИЛЬНО. КОМПАНИЮ СОСТАВИТЬ?

Ан
Антоха

а сам наверно плачет, по себе сужу

Ми
Мила

Поплакать иногда очень полезно!

Боис

дай бог тебе их много отметить

Tetyana Nehrutsa

мне бы такое счастье !!!!!!!!!!!!!!!!

Гуля Шакирянова

ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК НЕ БЫЛ ДОРОГ.