Изгоняюбесовлаем

Самое тяжёлое здесь Тролям, они трудятся , делая нас лучше, сильнее, невосприимчивее к пустой критике, иногда задевают за очень больные и нерешенные темы- давая нам шанс все закончить, а кроме оскорблений в ответ и отправку в ЧС ничего и не видят!!! Давайте будем их уважать за эту важную работу!

Ответы
St

Такие тролли большая редкость) Здесь я даже не встретила и одного. А так, по мелочи, и сама не против потроллить кого-нибудь под настроение))

Изгоняюбесовлаем

Понимаю))

St

😉

Наталия

Оскорбление и отправка в ЧС - это то, чего они добиваются. Этим и кормятся. И уважать этих психически неуравновешенных людей я не собираюсь.

\\
\\ \\

🙂 у меня такое чувство , что Вы готовитесь к разговору и продумываете речь ... только ёжик --- Вас оправдает

Изгоняюбесовлаем

))))) тогда отпускайте)))

\\
\\ \\

э , нет ... сначала я должна увидеть ёжика на Вашем участке

Изгоняюбесовлаем

Мимо будите проезжать - заезжайте !

\\
\\ \\

ой , какие мы остроумные

Изгоняюбесовлаем

Не понял) я не шучу!

Валерий Шилов

а я наоборот - добиваюсь, чтобы постящие бояны меня банили, а они, оказывается, хотят просто посраться онлайн.

Изгоняюбесовлаем

Все люди разные!)

Валерий Шилов

да нет, если человека хватает только на то, чтобы скопировать и вставить в вопрос бородатую псевдомудрость из соцсети - то это одна категория идиотов, все одинаковые. Главное - мозгов нажать "пропустить" после моего 🖕-кома и тем самым положить конец неначавшемуся обмену любезностями у самих мозгов никогда не хватает.

Изгоняюбесовлаем

Поверте !- противится этому обстоятельству тоже шаблонность певедения!

Просто Вишенка

Правда троллей я тут пока не наблюдала. Так, лёгкий стёб на уровне фола. И парочка обыкновенных хамов.

Изгоняюбесовлаем

))) везёт)

Людмила Невинных

нет, пусть Троли сами решают свои вопросы, и не лезут куда не просят...в ЧС и точка

Дилара Потапова

Ну конечно мы здесь не тролли и слабая половина тоже не любит оскорблений.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты меня уважжжжаешььь?... 🖼

Фило Софочка

может их на пенсию досрочно за вредность работы отправить?

Изгоняюбесовлаем

У них надо пожелания спрашивать

Фило Софочка

Спросите,коли уж взялись их жалеть,будь так добры😉

Наташенька

Дануна...пусть идут лесом и ромашковым полем...но в @опу!)))

Андрей Волощенко

какое то примитивное у вас видение этого явления

Андрей Волощенко

к тому же желание троллить возникает далеко не ко всем и каждому

Изгоняюбесовлаем

Случайностей не бывает

Андрей Волощенко

конечно нет особенно в этом случае

Изгоняюбесовлаем

Ладно - работать пора! Доброго дня!

Андрей Волощенко

доброго

Я Счастливая

Стоит ли на них вообще внимание обращать?)

Изгоняюбесовлаем

Конечно!!! Он оним нужно больше нашего!

Я Счастливая

Да уж)

Не
Небодевушкасамолет

да штоб они надарвались на своей работе!!!

Изгоняюбесовлаем

Ну зачем так?)))

Наталья Прекрасная 👸

Пусть идут к андатрам через щели половые

Наталья Прекрасная 👸

Кормила солнышкового солнышка пончиками и тушеной картошкой

Изгоняюбесовлаем

И как успехи?

Наталья Прекрасная 👸

Обкушался и притомился поспать

Изгоняюбесовлаем

Не жизнь а малина

Тссс...

Где вы их видели то? Хоть одного покажите

Изгоняюбесовлаем

Бывают тут)

Тссс...

Гдеее

Изгоняюбесовлаем

Ту тут! Сами нарисуются!)

Тссс...

Ага...жду второй год

Акакий Акакиевич

Хо-хо-хо. Вот это у Еирошки бомбануло )

Лекса

Меня в детстве учли не трогать г..но....

Адажио

Давайте!Они кармические пираньи)

Милота))

может им еще зарплату начислить?

Милота))

тролля?

Изгоняюбесовлаем

Нет- у него другое предназначение было- просто методы пересекаются

Милота))

и что учеба помогла?

Изгоняюбесовлаем

Да! Очень! Начинаешь плясать под желаемую а не услышанную музыку.

Милота))

круть..

Я??? Дафсёравнокакая))))

и орден Сутулого им на грудь))))