Даша Ром

Плюсы вегетарианства какие?

Ответы
Василий Тимофеев

Если вы не "идейный", то немного: в основном, плюс к здоровью и ясности мысли. Но и то, при условии, что соблюдаются правила ЗОЖ. А если "идейный", то намного больше: куча единомышленников со в той или иной степени поехавшей крышей, тематические знакомства, возможность проявить Активную Гражданскую Позицию и выступить против чего-нибудь невегетарианского... Дерзайте)

Илья Васильев

Плюсы большие.
Есть мясо изначально человеку не полагалось.
Это вынужденная мера.
А в древесных плодах и травяных растениях имеется всё необходимое для человека.
Мясо можно, но в тех случаях, когда с растительной пищей перебои.

Чеширский Кот

Полезно в краткосрочном перьюде может организм от шлаков отчистить в долговременном польза сомнительная или даже вред !! Вечная молодость это мифффф

Даша Ром

Не любите сыр?

Чеширский Кот

если чесно то люблю но не ем просто нехочеться !

Даша Ром

Я люблю тоже и творог очень)

Чеширский Кот

а сметану !!)))?

Даша Ром

Нет) сметану люблю, но не ем) молоко не пью) мороженое иногда)

Yuriy Shakin

Разгрузку пищеварения Нужно но без мяса никуда килограмм надо съедать в месяц чтоб Быть трудоспособным на долгое долгое долгое,долгое Время

Даша Ром

Разгрузка пищеварениях это безмясная диета?

Yuriy Shakin

Умница

Даша Ром

ок

Дрок Виктор

А нет там ни каких плюсов. Один сплошной авитаминоз ... И развивается кровожадность. Так и хочется сожрать кого нибудь ... Сырым ...

Ел
Елена

Даша, питаться нужно всем, не нужно себя в чем-то ограничивать,организму нужны и витамины и полезные вещества

Даша Ром

Хорошо

Ел
Елена

🙂

Андрей Блинов

Меньше кожаных ублюдков едят нормальную еду, в итоге спрос на неё падает и цена как следствие тоже)

Даша Ром

не поняла кто ублюдок)))) мясоед или вегетарианец?)))

Андрей Блинов

Веганы

Даша Ром

Веганы и вегетарианцы это люди из разных песен

Андрей Блинов

И вегетарианцы тогда тоже. Все они с одной бочки!

Даша Ром

С какой?

Александр И Юлия Абатуровы

Ни каких одни минусы. Лишаешь себя шашлыка март пельменей итд. Остается лишь траву жевать.

Ев
Евген

ну ты особо не набираешь вес и... эммм... вроде ешь здоровую пищу... а ещё... эм... нет плюсов

Евгений +++

Можно с высокомерием относиться к мясоедам. И даже идейно ненавидеть их.

Лора

😂👍

Сашка "Хоплит"

а никаких...ну может быть-не будет желания печень кому выгрызть)

Ко
Константин

я только один плюс знаю мяса мне больше достанется 😂😂😂

Даша Ром

)))это да

Бес Пристрастный

Экономия на мясе. Правда всё потом на лечение уйдёт.

Владимир Коваль

Веганы это прошлый век, сейчас в тренде прана☝️

Валентина Мезрина

чистые сосуды, снижение веса, бодрость, легкость

Марина

Огромные, если это не насильно, а естественно

Мария Ивановна

По идее, нам мяса больше должно достаться.

Юр
Юрил

Не зарастающий газон у дома ....😂😂😂😂

Серега Иванов

Наверное сам в говядину превращаешся!)))

Борис Ахметшин

больше мяса достанется братьям меньшим