Виталий Султанов

На вашей клавиатуре или существует ли клавиатура, на которой есть возможность ставить ударение над нужной буквой или вы пользуетесь допотопным способом, пропечатывая данную букву заглавной?

Ответы
Раиса Уварова

У меня способ допотопный. Иногда можно построить фразу так, что понятно, где нужно поставить ударение( редко).

Людмила Ульяновская

Допотопным пользуюсь

Виталий Султанов

...наверное, должна быть специальная клавиатура, к примеру словари печатать?..

Людмила Ульяновская

Поискать бы нал=до,да со временем туго.Я хотела бы цифры римские знать тут

Виталий Султанов

...я использую заглавные латиницы-I,V,X...

Людмила Ульяновская

Точно! Спасибо!

Виталий Султанов

...мне тоже кто то подсказал...

Людмила Ульяновская

Какой скромный Вы..и честный:мог же приписать себе