Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 11
Юлия Баскова

никак не влияет, на характер влияет природное состояние души

Елена К.

на характер не влияет, а вот на физическое состояние - очень...

Dharg G

никак,- если человек был дерьмом;-полнота доброты не добавит.

Елена Фесенко

Ух, наконец то))))) люди стали понимать, что пишут)))) Спасибо!!!!

Арзу Алиев

Сколько себя помню ПЫШКИ были весёлые и добрые по характеру!

Стас Помазан

появляется комплекс, который влечёт негативные последствия

Светлана Тюбеева

Не знаю. Меня она бесит, хотя я ничего с ней не могу поделать.

Елена Фесенко

Спасибо, что поделились! Не каждому такое под силу.

Светлана Тюбеева

Ну а что с этим "Добром" делать? Только что просмотрела ролик в инете "Женщина блинчик" и возблагодарила Бога

Валентина Леонтьева(Карелия )

чем больше вес -тем добрее человек ....бывает наоборот -злее ..

Светлана Лоскутова

Никак!Мне однаково нравятся.Бесят зацикленные на похудении

Ал
Александр

не знаю, бросил курить поправился. как то ниче не изменилось

Лала Папина Дочка

худоба влияет. Был человек, как человек, сел на диету - зверь!

Наталья Богданова

Да,становишься тихой неврастеничкой))) Не живешь а худеешь...

Валькирия Гондукк

Неуверенность в себе и разноплановые "заскоки" на этом фоне

Елена Фесенко

Это Ваше настоящее имя? Откуда оно?

Валькирия Гондукк

Нет, это из скандинавской мифологии

Guineapig Guineapig

Самым наилучшим образом! Попробуйте, Елена, Вам понравится!

Александр Титов

становишься психом ,потому что денег не хватает на жрачку!!!

Антонида Андерс-Пантюшина

это характер влияет на полноту. Каким хочешь - таким будешь.

Табуретыч

женщины добрее становятся как-то.. более душевнее что-ли.. ))

ch
chernova_nk

Хорошего человека должно быть много

Роман Быков

полные люди-добрые! Бегают плохо, а драться не умеют) Шутка)

Елена Фесенко

Приходится подстраиваться?))))))))))))

Колька Партеев

Чем толще, тем меньше шанса убежать.;) Невольно добреешь...)))

Евгений Сергиевский

Зависит от "источника" этой полноты и человека в принципе)))

Ekaterina Lermontova

да. вгоняет в депрессию, делает агрессивным и несчастным 😑