Елена Фесенко

Полнота влияет на характер? Как?

Ответы · страница 2
Гумар Каримович

Отдышка,трудности в движениях , усиленное кровообращение и т.д. все это п многое плохо сказываются на человеке и разумеется частично на его характере

Татьяна Стручкова

На мой характер очень сильно, появляется неуверенность в себе и комплексы расцветают буйным цветом. А как только похудеешь вроде все не так и плохо.

Татьяна Стручкова

Это жизнь.

Гр
Грейсвандир

даа... безусловно... как там у Алисы в стране Чудес: " от сдобы – добреют, от уксуса – куксятся")))... по моему опыту полные чуственнее... но я их не люблю)

Гр
Грейсвандир

нез... всегда к вашим услугам

Гр
Грейсвандир

Заглавием списка можно поинтересоваться?)... деликатно так... оценить так сказать его потенциальную значимость)

Елена Фесенко

"Всегда к услугам мои мужчины!" 1).... 2).... и т.д.

Гр
Грейсвандир

ты ж не тешишь там свое больное самолюбие, а трезво все оцениваешь?)... уверен... научись грамотно задавать вопросы... неграмотные - как в жопе дырку ковырять... увы своей

Гр
Грейсвандир

да лано те)... развеселил немного им то хорошо))

Стас Толмачев

Народ конечно же полнота не влияет на характер, а вот толтым быть - это плохо, а вот как она уже влияет на ваш характер - это судить вам, не моя забота

Оксана Школьникова

На характер нет, а на поведение - имеет влияние. Не путайте эти понятия. Вопрос поставлен "как", тут трудно сказать - сколько людей-столько и версий...

Светлана Овсянникова

Полноте присуще две крайности: человек уходит в комплексы или наоборот самоутверждается и самосовершенствуется. Мне давно не мешает моя полнота.

Оксана Рыкова

да, полнота в основном становится комплексом неполноценности, что и приводит в разных ситуациях к не правильным выводам и восприятию окружающих.

Ирина Никонорова

У кого как. Кто-то становится добрее, если считает, что хорошего человека должно быть больше. А кто-то звереет, потому что подружки все тоньше.

Ма
Марина

нет. и полные и худые могут быть как злыми так и добрыми. и полнота здесь ни при чем.был человек худым злым, поправился стал добрым?ерунда

Pilipenko Bogdan

по моей личной статистике да, причём в лучшую сторону, так как люди понимают что с такой красотой мир не покорить и начинают брать умом.

Ак
Аксиния

от человека зависит, кто-то доволен собой, и люди тоже им довольны,но когда человек считает иначе, так считают и другие,и это именно так!

No
Nora

по разному - кто то начинает тихо ненавидеть себя - понижается самооценка, а кто - то ест все подряд - плюнул на все, живет в ладу с собой.

Людмила Григорьева

Я одному поэту написАла: "Эх, как мне нравятся мужчины, чтоб с брюшком и говорливы, а, когда бы и усы... Нафиг - выброси весы..." (желающему похудеть...только мнение-то (Ценных) окружающих - панацея... А в характере, всё - таки, у полненьких, больше СПОКОЙСТВИЯ и рассудительности...

Елена Фесенко

Людмила, ну как физическое влияет на душевное, ну как растолкуйте на пальцах без лирики)

Людмила Григорьева

Назову ЭТО, сытной ленью...отсюда, - покой, умиротворение...в характере. Помним ведь: хлеба, зрелищ...

Наталья Артюхова

Наверное, немного влияет. Говорят, что полные люди - более добрые, хотя женщины иногда завидуют более стройным, которые их раздражают.

Наталья Шмакова

на характер влияет образ жизни, окружение и твое ко всему этому отношение. полнота не делает человека добрее: доброту не меряют в кг

Эл
Эльвира

наоборот. Характер влияет на полноту. У человека либо есть сила воли и характера, держать тело в форме, либо ему все равно или лень

Ирина Дреева

у людей с излишним весом комплексы развиваются. Этим людям не очень комфортно. А вес на доброту, простите, совершенно не влияет.

Елена Фесенко

Да я то в согласии)))) мне обратное пытаются доказать!!!!

Ирина Дреева

Я по себе чувствую, когда набираю пару лишних кг, мне не уютно, и совершенно не удобно ловить на себе завистливые взгляды полнушек. Добрый человек - это уверенный, самодостаточный человек. И если я вредная, то буду вредной в любом теле! Как то так.

Зоя Иванова

на мой отвратительно влияет, гляжу на себя в зеркало и себе не нравлюсь и тут начинается.... лучше под горячую руку не попадаться

Alexander Hurgel

Полнота располагает к добродушию! Знаю, что дети любят хлопать по животу полных людей, а те на них снисходительно посматривают.

Владимир Белов

мобилизует , иногда агрессия , а в основном - юмор и рассудительность. пример - "слон во время течки" - индусы бегут задрав штаны..

Владимир Белов

а без юмора - оно вокруг очень на казарму похоже ..

Лю
Людмила

Возможно Влияет. Комплексы так или иначе отражаются на характере человека. Счастье, если человек любит себя таким, какой есть.